Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Светлана и Игорь
1
1
1
1
Отзыв о работе 01.12.2017, 20:20
Супер!
Отзыв о работе 01.12.2017, 20:20
Всё прошло даже лучше, чем мы могли представить. В наличии множество различных эффектов, и мы в этом убедились. Заказывали дым для первого танца и фонтаны на завершение вечера. Советуем всем. Потрясающие эффекты, которые запомнились на долго нам и нашим гостям. Молодожёны, обратите внимание!
Отзыв о работе 01.12.2017, 20:17
Хотим выразить огромную благодарность Михаилу за музыкальное сопровождение нашей свадьбы. Михаил действительно профессионал своего дела! На все технические вопросы спокойно даст ответы. Предложит музыку если вы не определились. Либо вы всегда можете положиться на его вкус который точно вас и ваших гостей не разочарует. Предложит оригинальные дополнения к вашему первому танцу или выносу торта как было у нас. Поможет. Подскажет. Всегда на связи.
Отзыв о работе 01.12.2017, 20:16
Игорь, спасибо огромное за прекрасно проведённую свадьбу! Очень понравился твой подход к проведению данного мероприятия. Все наши переживания и опасения по поводу того как, где, что будет происходить на свадьбе отпали после первого же нашего знакомства. Мы поняли что встретили действительно профессионального ведущего, которому мы можем доверить столь важный для нас праздник. Если вы ищете ведущего, готового взять на свои плечи подготовку и проведение вашего праздника, то очень рекомендуем вам Игоря. Подскажет. Поможет. Предложит. Все это пройдёт в дружественной обстановке и страха и сомнений по поводу того как пройдёт свадьба у вас не останется. Все будет на первоклассном уровне. Это вам могут подтвердить 72 человека с нашей свадьбы, которые все были удивлены и рады такому знакомству. Юмор. Грамотная речь. Прекрасные конкурсы. Все это про Игоря. В паре с диджеем творят незабываемые вещи о которых вы будете ещё долго вспоминать. Для тех кто не хочет это читать. Вот вам краткий отзыв от гостя: «Если я ушёл со свадьбы трезвым, значит ведущий был огонь!»