Москва
Невеста/Жена - Москва
Александра КувальцеваPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 04.12.2017, 20:47
Уютное место внутри и снаружи. Соотношение цены и качества. Интерьер в самом зале достаточно простой, но в этом и плюс с одной стороны, так как самим можно сделать стильный декор и то оформление, которое нужно.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 30.11.2017, 18:17
Изначально мы почему то хотели ведущего парня, встречались с несколькими, но никак не могли сделать свой выбор, не могли найти своего ведущего, уже чуть не отчаялись(((… Потом попросили помощи у нашего фотографа Леси, и она сразу порекомендовала нам Александру. Встретились мы с ней после нашей работы и О, ЧУДО!!! УРА! Ведь с первых минут общения нам стало легко и ненапряжно. Наши шаблоны и зажимы в голове улетучились и мы сразу подписали после встречи договор. Александра, огромное спасибо за вашу работу! Вы поняли нас и чего мы хотим от свадьбы всего за час живого общения! Все прошло непринужденно и весело, наши гости в восторге! До сих пор получаем от гостей комплименты за вас! А как было приятно общаться с Вами еще и до свадьбы, релакс! Спасибо за все еще раз!
Отзыв о работе 30.11.2017, 18:36
Как только получили фото от Леси, так на седьмом небе от счастья! Леся-умничка, так увидеть нас и наших гостей, показать наши эмоции, улыбки, счастье! Весь день находиться с тобой было одно удовольствие! Ты смогла в лучшем виде запечатлеть все, что нужно и даже больше! Леся-это действительно живые и чувственные фотографии для счастливых людей!