Москва
Невеста/Жена - Москва
Анастасия КуницынаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 30.11.2017, 23:57
Поделюсь и я своим опытом работы с "Дарси". Мы с мужем долго надеялись, что сами организуем свою свадьбу и нам вполне хватит советов друзей. Так протянули время и, буквально за месяц до назначенного события, поняли, что совсем не справляемся и решили обратиться за помощью к свадебному агентству. "Дарси" были первыми в нашем списке отобранных агентств и, после встречи, мы поняли, что можем им доверять. Так завершился поиск агентства)) Все закрутилось с первого дня, организация свадьбы закипела. Ребята нам действительно помогали, они не просто предлагали разные варианты (чего я больше всего опасалась), а советовали, объясняли как будет лучше и правильнее, чувствовалась их заинтересованность во всем. При этом ничего не было нам навязано, скорее наоборот, учитывалась любая наша прихоть, несмотря на сжатые сроки подготовки. В день свадьбы все прошло действительно на высшем уровне, мы даже не представляли, что это будет на столько круто! Никаких нервов или переживаний, вообще никаких забот! Вся команда отработала слаженно и без заминок. Ведущий покорил наших гостей, программа была интересной и (что немало важно) написана именно для нас! Он знал историю всей нашей жизни и прекрасно ориентировался в ней, будто мы знакомы всю жизнь (а ведь мы встретились всего два раза до мероприятия)! Да все подрядчики отработали на "Ура!", что ж тут скрывать))) Фотограф, ведущий, азотное шоу, саксофонист, ди-джей, оформление зала, свет… все, кого нам порекомендовали "Дарси" были на высшем уровне! И это за один месяц подготовки) Друзья остались в восторге и называют нашу свадьбу "свадьбой года"! Спасибо, "Дарси"!!! Это было незабываемо!)))
Отзыв о работе 01.12.2017, 0:01
Очень хорошее место, все наши гости в восторге! Рекомендую для проведения любого мероприятия или просто загородного отдыха!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 01.12.2017, 0:05
Наш банкетный зал был просто волшебным! Мы даже не ожидали, что все будет выполнено на таком уровне. Очень впечатлило, гости только успевали фотографировать оформление, каждая деталь продумана до мелочей. Спасибо за работу!
Отзыв о работе 02.02.2018, 23:34
Недавно пересматривала наши свадебные фотографии и они вдохновили написать меня этот отзыв)) Все-таки это очень уж важно для свадьбы — выбрать профессионального фотографа! И Денис именно профессионал своего дела! Каждая фотография со свадьбы проработана и сделана качественно, каждую хочется теперь распечатать в альбом) Кроме того, с Денисом очень легко работать. Вспоминаю нашу фотосессию в студии, она пролетела просто незаметно! Муж мой не любитель фотографироваться, я боялась, что через 10 минут он уже захочет сбежать из студии)) Но нет! Он и не заметил, как пролетели два часа))) Обстановка была легкой, непринужденной, а фотографии получились шикарными! Считаю, что это тоже очень важно для фотографа, ведь многие пары (такие как мы) до свадьбы никогда и не бывали на фотосессии. В общем, в этот ответственный день Денису смело можно доверить свою свадьбу, он очень ответственно относится к своей работе! Мы и наши гости в восторге от свадебных фотографий! Еще раз, спасибо, Денис)))