Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 09.11.2017, 8:52
Наша свадьба была выполнена в стиле прованс. С Наташей мы продумали все до мелочей, она выплатила в жизнь все наши идеи, начиная от выездной регистрации, заканчивая пирожными на сладком столе. Все было подобрано в стиле, композиции на стол, подарочки гостям, коробочка для колец и почтовый ящик для пожеланий. Когда мы зашли в зал ресторана, то как будто действительно оказались в прованских полях Франции. Наташа отличный мастер!!! ❤️
Отзыв о работе 28.11.2017, 16:14
С творчеством Серёжи мы познакомились через Инстаграмм, нам очень понравилась его улыбка, сразу решили с ним встретиться и обсудить детали! Серёжа не просто потрясающий Ведущий, но и мега крутой человек, он настоящий мастер своего дела, думаю, что каждая свадьба имеет свой непревосходный колорит, так как у него нет универсального сценария под все свадьбы, он пишет Новый сценарий под каждую конкретную свадьбу, учитывая просьбы и пожелания молодоженов. Это нас сразу зацепило. Выбрав Серёжу, мы ни разу не пожалели, все гости были в восторге!!!
Отзыв о работе 09.11.2017, 8:42
Выбирая видеографа, вы выбираете то, какого качества и насколько красивыми будут ваши воспоминания даже через 15-20 лет. Антон потрясающий человек, очень энергичный, веселый и жизнерадостный, с ним было легко работать, часто мы даже не замечали, что он снимает, а он продолжал снимать) Клип и фильм получились очень оригинальными, запоминающимися, а главное не наигранными, все настоящие чувства и эмоции Антон успел поймать и снять. Спасибо огромное, будем рекомендовать тебя нашим друзьям и знакомым! Ты супер!!!
Отзыв о работе 09.11.2017, 8:49
Для Славы работа фотографом — это не просто работа, а настоящая жизнь, поэтому все его фотографии наполнены какими-то особенными эмоциями. Пролистав больше 1000 фотографий мы окунулись с головой в день нашей свадьбы, улыбались, смеялись, это потрясающе) Слава работал не только с женихом и невестой, но также уделил внимание всем гостям, поэтому и гости остались довольны своими фотографиями. Все классно!!! Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым!