Москва
Невеста/Жена - Москва
Наталья ИсаковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 03.11.2017, 18:48
Хочу выразить огромную благодарность за оформление нашего вечера Лие! Она действительно профессионал своего дела! Всё было нереально красиво, начиная от мелочей (пригласительных, бокалов и т.д.), заканчивая оформлением зала! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Отзыв о работе 03.11.2017, 18:41
От нашей новообразованной семь хочу выразить бесконечную благодарность ведущему Илье за проведение нашего вечера! Я, как любая невеста, очень переживала за организованность и настроение праздника, но с первых минут работы Ильи все переживания улетучились: всё было ярко, оригинально, душевно и трогательно. Все гости были в восторге! Конкурсы были зажигательные и весёлые! Музыкальное сопровождение великолепное, мы танцевали и веселись как никогда, несмотря на легкую усталость. Дорогие женихи и невесты! Если вы хотите, чтобы ваш праздник принес вам только радость, лёгкость и счастье — выбирайте ИЛЬЮ! Не пожалеете!
Отзыв о работе 01.07.2018, 14:18
От нашей молодой семьи хотим выразить огромную благодарность нашим видеографам — Диме и Дине за видеозапись в тот прекрасный день! Ребят, вы лучшие!!! С Вами было очень легко работать, вы разряжали всю напряженную атмосферу, помогали и подсказывали (что немаловажно). В конечном итоге получился очень классный свадебный фильм! Мы в восторге! Всё на высшем уровне! ___________________________________________ P.S. совет для тех, кто решил поженится, и не знает, кого пригласить для видеозаписи на свадьбу: выбирайте СТОЛЯРОВЫХ — не пожалеете! Это не просто профессионалы своего дела, которые учтут все ваши пожелания и порадуют результатом своей работы, но и просто замечательные люди!!! ____________________________________________ P.P.S. Ребят, а Вам желаю успехов в вашей нелегкой творческой деятельности! Пусть муза никогда Вас не покидает! Вы большие умнички!
Отзыв о работе 18.02.2018, 13:14
Мы хотим выразить огромную благодарность замечательному фотографу Альбине! Получились прекрасные снимки! Альбина засняла все важные и трогательные моменты нашей свадьбы, передала на снимках все эмоции того самого важного дня! Альбина, Вы не просто замечательный профессионал своего дела, но и чудесный человек. С Вами было очень легко работать! Спасибо Вам огромное!!! Мы счастливы!