Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Евгения и С
Отзыв о работе 31.10.2017, 14:27
Во время подготовки нашей свадьбы в "Студии спецэффектов" нам предложили различные "фишечки", которые могли бы стать украшением торжества. Нам особенно понравился тяжелый дым и фонтаны и мы решили их заказать. И нисколько не пожалели! У нас была отличная программа, но гостям все равно больше всего запомнился именно наш свадебный танец, благодаря спецэффектам. Теперь с нетерпением ждем фотографий. Уверена, они будут фантастическими.
Отзыв о работе 31.10.2017, 14:26
После нашей свадьбы остались только положительные впечатления о музыке и о работе Dj Михаила. Диджей понимающий с полуслова, знающий своё дело и понимающий, что нужно гостям в определённый момент. Миша, спасибо за потрясающую музыку, все было великолепно. В будущем обещаем тебя рекомендовать своим друзьям и близким.
Отзыв о работе 31.10.2017, 14:25
От всей души благодарим тебя за великолепно проведенное наше торжество 14.07.2017. Всё было именно так как мы хотели: душевно, весело, интересно и просто незабываемо. При первой же нашей встрече ты расположил к себе, особенно нас поразили новые интерпретации давно существующих на свадьбах конкурсов, этого-то и хотелось, чего-то нового, еще несказанного, чтобы запомнилось как нам так и гостям. И еще мы обратили внимание на то, как ты быстро подхватывал предложенную нами идею и доводил ее до конца, рассказывая что и как поэтапно можно сделать, нам кажется, такое не каждому дано. Еще раз спасибо тебе за работу!