Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Ольга и Дмитрий
Отзыв о работе 24.08.2018, 10:00
Это просто ВОСТОРГ! И счастье, что мы нашли прекрасную Оксану и ее чудесный шатер для проведения нашего торжества) Прекрасное расположение, просторный, светлый шатер, мини-гольф, вежливые официанты, а еда!!! Невозможно вкусно, разнообразно и большими порциями. Все прекрасно в этом месте:) Выражаем огромную благодарность Оксане и всей команде Мелиссы. Вы сделали наш праздник уютным и вкусным:) Оля и Дима.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 24.08.2018, 10:23
Ну вот что бы мы делали без Алины? Не наслаждались бы красотой на свадебной площадке!) Я не знала, что хочу, я не представляла себе, как должна быть оформлена моя свадьба, но каким-то волшебным образом Алина меня поняла практически без слов. Декор был замечательным. Гости были в восторге) Все прекрасно, не перегружено, красиво. Слов нет, мы до сих пор под впечатлением) И ни минуты не сомневались в том, что все будет на высшем уровне! Огромное спасибо! Оля и Дима.
Отзыв о работе 24.08.2018, 9:50
Эмоции от праздника улеглись… Хотя кого я обманываю, мы всё в таком же восторге. Спасибо огромное Максиму за проведение нашего мероприятия! Максим подходит ко всему с творческим энтузиазмом, предлагает кучу идей на любой цвет и вкус! Отлично слышит людей. Всё на высшем уровне! Подойдет и спросит "как дела?", не устали ли мы, всячески подбадривает, советует, импровизирует. Душа компании, одним словом:) Одеяло на себя не тянет, все перформансы на празднике будут направлены только в сторону молодых. Гости от него в восторге!=)) Так что, друзья, если вы хотите на своем празднике запредельный уровень веселья, радости, дружеской атмосферы и профессионализма, то вам к Максиму! Советуем его всем-всем-всем!!!
Отзыв о работе 26.10.2018, 9:30
Да простят меня ребята за то, что так долго шла в раздел "Оценки". Каюсь, казнюсь)) Самые крутые, профессионалы своего дела! Огромнейшее наше вам СПАСИБО, Даша и Саша! С вами мне было легко с первой минуты, несмотря на мою стеснительность:) Я говорила об этом не раз, и скажу еще: вы лучшие!