Москва
Невеста/Жена - Москва
Евгения ШевцоваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 12.04.2018, 20:53
Пишет тут невеста с зимней свадьбы 17.02.18. Случилось так, что первым я нашла видеографа Максима Ялынычева. Который потом стал нам по совместительству ведущим! И тут в качестве феи-крестной, то бишь видеографа выступила Татьяна!!! Работать было с ней в частности, и со всей командой в целом, очень приятно!!! Кто зашел на страницу к Тане и задумался о ней ы качестве видеографа, советую брать!
Отзыв о работе 23.03.2018, 19:07
Привет от невесты из Москвы 17.02.2017. Хоть мы изначально и не закладывали в бюджет дополнительное оформление светом, но потом решились и не прогадали-зал преобразился. Шикарное видео и фото, а также восторженные мы и гости! Влад ехал к нам в Москву из Саратова, приехал заранее, все подготовили, и мы попали в сказку! Спасибо большое!!!
Отзыв о работе 12.04.2018, 19:52
Долго выбирала видеографа, и вот в одну из бесонных ночей я встретила его на этом сайте. Влюбилась я сразу же, но перейдя на страницу ВК, увидела, что нам может помешать расстояние, ведь я в городе Москве, а он в Саратове! Но расстояния не власти в в таких ситуациях, И, о, чудо, он сообщает, что сможет посетить наш город! Он — это лучший видеограф, и как оказалось не менее крутой ведущий!!! Максим посоветовал мне фотографа-Владимира Киселева, световика- Влада Пиянзина, мы создали группу ВК и понеслось. Ребята помогли нам сделать правильный выбор зала, поддерживали в период съемки. Ну а в день свадьбы подбадривали, веселили. Ну да что я в общем. Максим постарался на славу и в качестве ведущего, и в качестве видеографа в тандеме с супругой Татьяной. Видео выше всяких похвал! Хотим еще один клип)) на выездной церемонии все плакали, мы повторяли слова за Максом. В общем, советую его и его команду от всей души! Вы -лучшие!!!
Отзыв о работе 12.04.2018, 19:57
Привет нашему фотографу из 17.02.18! Владимира нам посоветовал Максим Ялынечев, которого я нашла на этом же сайте, со словами, что это лучший фотограф Саратова!!! Мы поверили и не прогадали! Вова сразу же создал группу ВК, посоветовал и добавил нужных людей, давал советы по выбору места для утра невесты и по площадке. Мы прислушались ко всем советам, и в итоге у нас вышла супермегакрутая свадьба с таким составом!!! Фотки очень классные получились, все в восторге! Работать очень приятно, через короткое время уходит стеснение и понеслось! Советую всем от души!