Москва
Жених/Муж - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 22.09.2017, 10:19
Сначала подали заявление в другой загс, но фотограф переубедил, что это загс будет гораздо удобней по местоположению, по интерьеру, по персоналу, так и оказалось. Очень хороший загс!
Отзыв о работе 22.09.2017, 10:11
Поиск ресторана это было пожалуй самым сложным для нас. Пока мы случайно не узнали, что рядом с нами открыли Дворец Султана, после того как мы вошли в него у нас не возникло не капли сомнения, что свадьбу отмечать нужно именно здесь. Очень добродушный персонал и очень вкусная еда. Я, жена, наши родственники и конечно же друзья были в восторге!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 22.09.2017, 10:26
Хотим рассказать о нашем дорогом ведущем. На первой встрече Андрей показал себя очень обаятельным и профессиональным ведущим. О своем выборе, я ни на секунду в дальнейшем не пожалел, наша свадьба прошла на одном дыхании! Легко и непринужденно, а самое главное весело! К каждому гостю, Андрей старался найти особенный подход, от маленьких детишек до серьезных дядей. У всех остались только положительные эмоции.
Отзыв о работе 22.09.2017, 10:23
Борис, огромное спасибо за проделанную работу!) Пересмотрели клип и фильм уже ни один раз, мы в полном восторге, все сделано на высшем уровне, качество просто потрясающее, на большом экране смотрится шикарно! Очень рады, что не ошиблись в выборе, все наши ожидания полностью оправданы! Конечно же будем рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым!)