Москва
Невеста/Жена - Москва
Оксана ИванчинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 18.09.2017, 23:07
Яночка, спасибо тебе огромное за безумно красивое оформление и шикарнейший букет невесты!!! твои идеи, оригинальный подход и невероятно сочное, яркое, насыщенное оформление в итоге подарило нам с мужем и нашим гостям настоящее настроение праздника, подарило массу эмоций и скрасило дождливую пасмурную погоду!!! всем подружкам буду рекомендовать только тебя!!!
Отзыв о работе 18.09.2017, 23:22
Любовь, дорогая, спасибо Вам огромное за то, что в самый важный для нас день с нами были именно Вы))) как я и мечтала! Вы устроили мегакрутой и яркий праздник, который понравился всем гостям и раскрасил пасмурный и дождливый день нашей свадьбы! Мы были в восторге от Вашей подборки конкурсов, интересной интерпретации и подачи, завораживающего сильного голоса, тонкого юмора и уместных интеллектуальных комментариев и шуток, вы сразу же влюбили в себя всех гостей, поразило, что за весь вечер Вы не перепутали ни одного гостя по имени отчеству и пришли на самом деле заранее подготовленной к мероприятию и чувствовалось как вы индивидуально проработали сценарий и предложили вариант, который подходил именно нам. Так же было много приятных сюрпризов, которые мы не обсуждали с Вами ранее и мы с удовольствием участвовали вместе с мужем сами в конкурсах. Нам безумно повезло с ведущей!!! Спасибо за Вашу работу!
Отзыв о работе 18.09.2017, 23:09
Игорь, дорогой, спасибо тебе огромное за нескончаемое терпение при работе со мной(я знаю, как тебе было нелегко:-)))), за твою активность, за твой позитив, за эмоции, которые ты даришь и за помощь в организации свадьбы))) Если бы не ты- мы бы наверное так и не попали в загс