Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 18.09.2017, 16:23
Почему в оценках нет смайлика, который будет оценивать не просто "хорошо", а "супер-мега-пупер"!!! Женя, ты профессионал своего дела, и мы очень рады что именно ты был нашим Ведущим!!! Уже на первой встрече, когда обсуждали детали мероприятия, было чувство будто мы знакомы сто лет! Столько позитива, веселого настроения и хорошего впечатления не оставил бы никто! Наша свадьба была интернациональной и Женя быстро нашел ко всем подход! Была непринужденная обстановка при проведении конкурсов, гости чувствовали себя открыто и комфортно. На любом мероприятии есть не совсем активные личности, которые боятся, что ведущий их будет доставать)) Благодаря Жене, даже такие гости стали проявлять интерес!) Очень приятно было получать положительные отзывы и вопросы о том, где мы нашли Ведущего!) Будем обязательно его рекомендовать!) Спасибо тебе огромное за то, что был с нами в этот прекрасный день!) Больших успехов тебе в дальнейшем!) Бондо и Медина, 27.08.2017, "Асса"!)
Отзыв о работе 17.09.2017, 18:20
Отличное место, красивый интерьер, необычная территория в стиле замка, гостям и нам очень понравилось!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 18.01.2018, 11:52
Спасибо огромное за профессионализм и прекрасный результат!!! Мы тщательно подбирали и искали видеографа, и ни разу не пожалели, что обратились к Евгению!!! Все в восторге от свадебного клипа и фильма! Ракурсы, переходы, музыка, идея съемки, все насвысшем уровне!!! Мы готовы пересматривать все снова и снова!!! Будем обязательно рекомендовать друзьям! Бондо и Медина)
Отзыв о работе 17.09.2017, 18:13
Алексей ты профи!!! Пока получили несколько кадров, остальные ждем к декабрю, но уже по нескольким кадрам видно какой ты молодец!!! спасибо что был с нами в этот день!☺️