Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 28.12.2017, 14:41
Я общалась с девушкой Анной. Выбрали это компанию из-за очень выходного предложения — 8 часов будка+ 30 магнитов+ обалденная деревянная книжка для отзывов и безлимитная печать, и все по стоимость как обычные 6-8 часов у конкурентов. На самой свадьбе все были в восторге от будки, фоткались практически без остановки. Книжка с пожеланиями получилась очень душевная и мы ее много раз пересматриваем! Сама Анна была очень приятной и позитивной, я рада, что мы с ней сотрудничали. Буду ее советовать всем!
Отзыв о работе 28.12.2017, 14:01
Это самая шикарная площадка! Вообще выбор площадки для нас оказался самым сложным из всей свадебной подготовки, но когда мы пришли в Terrine поиски закончились. Само по себе место красивое, со сдержанным, элегантным интерьером и достаточно большой площадью, нам было очень комфортно и уютно. С одной стороны обстановка как дома, при этом очень торжественно и со вкусом. Отдельно следует отметить кухню. На первой дегустации мы столкнулись с тем, что для родителей французская кухня оказалась слишком изысканной и с их стороны было много вопросов. После этого с нами встретился сам шеф повар и, он же, владелец площадки и разработал для нас адаптацию их меню. Результат превзошел все ожидания! Это было просто сногсшибательно вкусно, все друзья и родные еще месяц после свадьбы писали нам, как они впечатлены качеством блюд, выбором и вкусом! Удобно, что можно было привести свой алкоголь, при этом подача алкоголя по заказу а не сразу все в стол. В целом, обслуживание было превосходным, официанты грамотно и незаметно подливали алкоголь, следили за тем, чтобы грязные тарелки не задерживались и не пустовали. Все приятные и культурные. По организации хочу отметить, что проводить подготовку было достаточно легко благодаря нашему менеджеру Тамилле. Она с душой подошла к нашему мероприятию и во многом смогла подсказать, так как имеет хороший опыт организации банкетов. Мы так же заказали в Terrine торт, практически полностью доверили дизайн площадке и все было сделано со вкусом и просто безупречно! Большое спасибо всем, кто сопровождал нас на данной площадке! Благодаря вам этот день стал незабываемым!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 28.12.2017, 12:37
Данного оформителя мне посоветовал организатор от банкетной площадки. Я работала с Гулей. До свадьбы мы с ней встретились один раз, за 4 часа проговорили все. Я сразу поняла, что у нас одно видение и я могу расслабиться и полностью ей довериться в выборе элементов декора и его оформлении. Она оформляла нам не только банкетный зал, но площадку проведения церемонии в Доме Смирнова. Уложилась в заданный бюджет и предлагала замечательные альтернативы, чтобы сэкономить, где можно. Все гости были в восторге и не раз отметили, как все деликатно и изысканно оформлено. Спасибо больше Гуле за шикарный декор и очень плавный и оперативный процесс подготовки!
Отзыв о работе 28.12.2017, 12:27
Я дико рада, что мы выбрали именно Пашу для ведения для нашей свадьбы. Организация и подготовка шла очень легко, Паша взял практически все на себя. Мы проговорили примерную программу и наши ограничения, заполнили анкету и все. Я была этому очень благодарна, так как хотелось чтобы сама программа свадьбы и для меня была сюрпризом. В день свадьбы Паша очень помогал во всем, не только в развлекательной программе. Он предложил очень интересные альтернативы традиционным активностям, которые я хотела избежать и провел интересные конкурсы, которые я на других свадьбах не встречала. На нашей свадьбе сложилась удивительная, теплая и праздничная атмосфера и я очень благодарна Паше за это!