Москва
Невеста/Жена - Москва
Карина ЗахароваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 15.08.2017, 23:45
Конечно, каждая девушка в день своей свадьбы чувствует себя принцессой, независимо ни от чего. Но идеальный макияж и прическа помогают почувствовать себя королевой)) Спасибо Ане за то, что создала для меня такой образ, от которого не только жениха (уже мужа) дыхание перехватило, но и у меня самой, и у моих друзей и родных)) Мастерство Ани в том, что я осталась собой, никакого "слишком" и "чересчур", при этом образ был и нежным, и чуть дерзким, а еще очень-очень изящным, в том числе благодаря украшению ручной работы)) Аня, спасибо тебе большое за заданное на весь день настроение и чувство того, что я действительно была самой особенной и самой красивой в этот день!!!
Отзыв о работе 10.01.2018, 14:02
Начну отзыв с того, что видеооператора на свадьбу мы искали дольше всего: то ракурсы неудачные, то слишком долгое видео, то очень короткое, то "сырой" материал удаляют, а не отдают и т.д. Когда встретились с Ильей и посмотрели его ролики, то поняли, что вот он — наш видеооператор, потому что даже от просмотра чужих видео бегут мурашки. Мы ни разу не ошиблись. Во-первых, съемка проходила в абсолютно легкой доброжелательной атмосфере, расслаблен даже был мой муж, ненавидящий сниматься :)) Во-вторых, ракурсы, переходы, музыка — все передало волшебную атмосферу того дня. В-третьих, видео получилось идеальное по времени — не затянуто (когда хочется чуть перемотать), но при этом вместилось абсолютно все! Мы с нашими семьями пересмотрели наш семейный фильм уже раз 5 за полгода и каждый раз до слез, потому что в кадре мы счастливые, красивые, абсолютно ненапряженные, поймана каждая улыбка, которая даже и не предназначалась для камеры, пойманы самые трогательные и волшебные моменты. Илья! ты чудо! у тебя настоящий талант! мы очень рады, что ты создал для нас наш фильм, мы очень рады, что судьба привела нас именно к тебе и мы очень, очень(!!) благодарны! Спасибо-спасибо-спасибо!
Отзыв о работе 15.08.2017, 23:35
Очень сложно что-то говорить, когда переполняют эмоции, близкие к тем, которые мы переживали в самые прекрасный для нас день..) а все потому, что мы получили наши прекрасные, красивые и очень-ооочень чувственные фотографии)! Первый раз пересматривали молча со слезами на глазах, второй раз вместе смеялись над очень искусно пойманными моментами, третий и четвертый подмечали то, что не подметили в первые два раза))) потом созрели, чтобы поделиться с друзьями, и, о, чудо — они начали подмечать детали, которые мы не заметили ранее)) настолько полные и многогранные оказались кадры) Чуть отойду от темы: первое, чем мы занялись при подготовке свадьбы за полгода — был поиск фотографа. Месяц поисков, тысячи пересмотренных фотографий всей семьей, и единогласный выбор Паши. Какое счастье (это мы поняли на свадьбе и понимаем сейчас), что наша дата у него оказалась свободна. Я уже говорила о том, что фотографии хочется пересматривать снова и снова. Среди них и серьезные портреты, семейные фотографии, которые точно будут стоять на каждой полочке у наших бабушек, там и очень смелые, неожиданные и дерзкие кадры наших друзей, которые уже украшают странички соц.сетей)) Но очень важным оказалось и то, что Паша не просто ходил вокруг нас и щелкал затвором, а всегда что-то говорил, советовал, разряжал обстановку, когда, например, невеста начинала слишком нервничать..) А сейчас мы печатаем наши фотографии и подбираем образы для следующей съемки, благо, замечательный проверенный фотограф у нас уже уже есть ;) Спасибо, Паша, за такую нашу историю!!! С уверенностью в скорой встрече, Артём и Карина)