Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 15.08.2017, 16:16
Дмитрий — отличный Dj. Был со своей аппаратурой, (кроме музыки был еще проектор и экран). Мы всем довольны. Рекомендую. Отличное музыкальное сопровождение создавало нужное настроение. Понравилась подборка треков. Наша оценка ОТЛИЧНО!
Отзыв о работе 15.08.2017, 16:18
ЗАГС хороший. Качество обслуживание на высоте, вежливый персонал. Оценки отличные.
Отзыв о работе 15.08.2017, 16:29
Крем-кафе отличное место для проведения свадеб. В этом кафе 3 зала. Я узнала о нём за 3 месяца до свадьбы, так как моя сестра праздновала там свадьбу. Недолго думая, свою свадьбу мы тоже праздновали там. Очень уютный ресторан. Впечатлений очень много. Приготовлено все вкусно, достаточно место (23 человека). Был выбран большой фасадный зал. Можно и потанцевать, и посидеть спокойно, пообщаться, никому не мешая. Персонал внимательный. Отдельное спасибо Анне и Елене, они помогли определиться с меню, правильно расставить все в зале. Спасибо большое за прекрасный праздник!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 15.08.2017, 15:57
Жаль, что нет оценки ОТЛИЧНО! Нашу свадьбу вёл прекрасный ведущий Александр Щербинин. Если честно, то выбрали ведущего в последнюю очередь. Выбора у нас никакого не было, мы сразу остановились на кандидатуре Саши. Во-первых, Александр — мой земляк. Во-вторых, посмотрев видео и фотографии, мы решили, что это то, что нам нужно. Александр великолепный ведущий, конкурсы, атмосфера — это всё было на высшем уровне! Конкурсы понравились всем нашим гостям. На следующий день мы пересматривали видео, смеялись со слезами на глазах. Прислушивается к пожеланиям и просьбам. И это очень хорошо, мы рекомендовали что-то своё, Саша нам рекомендовал. До свадьбы мы общались, что-то готовили к свадьбе, встречались, обсуждали. Свадьба прошла замечательно. Мы благодарны нашему прекрасному ведущему. Я рекомендую всем Александра, так как Саша — несомненно профессионал с большой буквы.