Москва
Невеста/Жена - Москва
Ксения КузнецоваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 13.08.2017, 23:05
Наша свадьба была 10.08.2017 в ресторане на воде на территории загородного клуба "Медвежьи озера". Как только мы приехали первый раз на площадку, сразу поняли-это оно. Место невероятно красивое, воздух чистый, природа… Хочется выразить благодарность особенно Сергею Большакову, он вел нас от начала до конца. Решал все наши проблемы. Помогал с выбором подрядчиков и расположением столов. Подсказывал что и как можно сделать. Захотели поменять номер-поменяли, захотели площадку поменять-поменяли и много много другого и только положительного! Это профессионал своего дела! Что касается Натальи, менеджеру по банкету, то девушка невнимательная, то ли от того, что не записывает, когда ей что-то говоришь, то ли просто так. Была просьба сделать отдельный стол для алкоголя и нанять дополнительно для этого 2 официанта: официанты были прекрасные, а вот вид столов, на которых был сделан декор, портили бутылки. Заранее также была просьба организовать лодку со стороны малого пруда, и если бы не напоминание в день свадьбы координатора, лодки бы не было. Подводя итог, хочется сказать, что Медвежьи озера-это лучшая площадка для свадеб на природе, здесь множество возможностей и прекрасный и сговорчивый персонал! Выбирая место для вашего праздника, обратите внимание на медвежьи озера!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 13.08.2017, 22:48
Когда мы искали ведущего для нашей свадьбы, нам было важно, чтобы он был весёлый, современный, не пошлый и стильный. мы с ним встретились первый раз, и он поразил своей говорливостью и идейностью и внешностью! Большие глаза, стильный костюм, забавные усики)) не похож на других. Сразу было понятно, что человек "горит" своей работой. Сашка провел нашу свадьбу на ура! У него был сценарий, но так получилось, что мы немного сами отклонились от него, нас не было долго в зале, и наш дорогой ведущий отлично держал внимание наших гостей, даже подготовил для нас удивительный сюрприз) знал имена каждого гостя(ну или почти, но все же большинство), нашел "зажигалок" зала, и усмирял пыл буйных. Что также важно, как я и хотела, благодаря Александру, никто не напился, и всем было очень весело. Свадьба получилась равноценно трогательной и веселой. Хочу сказать за тот день огромное спасибо!!! И если бы я снова выбирала ведущего, я бы все равно выбрала Александра Сергеева! Просто доверьте ему ваш праздник!
Отзыв о работе 04.10.2017, 20:06
Не просто хорошо, а великолепно! когда мы находились на стадии поиска фотографа, через наши глаза прошло миллионы кадров… но увидев примеры фотографий Дани, мы просто влюбились! в каждом снимке гармонично сочетаются и цвет, и ракурс, и свет… он умеет ловить эмоции! искренность, нежность, чувства, искорки глаз! в результате, который мы получили достаточно быстро, у нас множество как постановочных, так и репортажных фото. и все они прекрасны! да и как человек, Даниил Васютин, совершенно прекрасный, добрый, понимающий, и самое важное, что есть далеко не у каждого фотографа, творческий подход! это вечный поиск ракурсов, игра со светом, цветом… словом, художник) из огранизационных моментов: работа проходила с предсвадебной встречей, тогда мы обсудили все моменты и наши желания, а в день свадьбы он приехал вовремя и даже был готов остаться на по дольше. словом! Мы очень довольны! всем советую, даже если хотите просто фотосессию, и уж тем более на свадьбу!