Москва
Невеста/Жена - Москва
Ирина АртамоноваPRO
Показать контакты
Ира и Саша
1
1
2
1
1
1
1
Отзыв о работе 13.08.2017, 23:25
Оленька! Спасибо тебе большое за твою работу! До сих пор с теплотой вспоминаем нашу подготовку и все твои советы и наставления! Для несовсем танцующей пары — мы смотрелись очень даже ничего;))) Да и чувствовали себя неплохо, волновались, конечно, но были на чеку, как ты и учила! ) Спасибо, что ты можешь грамотно и доходчиво объяснить, что нужно сделать с телом, чтобы заставить его шевелиться в нужную сторону))) И все получилось очень красиво, нежно, прям как надо!!! Спасибо тебе!!! :***
Отзыв о работе 13.08.2017, 22:52
Отличное, легкое место! Только позитив! Работа официантов и кухни на площадке — выше всяких похвал! Отдельное спасибо Александру и Татьяне!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 13.08.2017, 22:43
Познакомились с Андреем лет 6 или 7 назад на свадьбе друзей. Мы были очень приятно удивлены тем, что такие ведущие существуют! Потому что это была единственная свадьба из 8 — на которых нам довелось побывать, где было весело, не пОшло, гармонично и как-то по-особенному и с любовью! Это был настоящий праздник. Контакт сохранили вплоть до самой нашей свадьбы) Андрей — это ведущий, который ведет, 100%))) Он всегда чувствует гостей, видит, что позволяет атмосфера, а что — нет, четко отслеживает происходящее на площадке. Отличное чувство юмора позволяет сглаживать все возможные углы. Очень хорошая предварительная подготовка, и с импровизацией все отлично! С нашей даты прошел уже месяц, а мы до сих пор слышим восторженную реакцию наших гостей: "великолепная работа ведущего!". Убеждена, что Андрею можно доверить любое мероприятие. У мужа в компании он вел корпоратив. И снова — все на очень высоком, профессиональном уровне. И вообще — с Андреем просто очень приятно общаться! :) Спасибо тебе, Андрей, за твою поддержку, доброе отношение к работе и самоотдачу! Это было здорово! Для нас — ты лучший!!!
Отзыв о работе 13.08.2017, 22:50
Ребята, если вы хотите в фотографиях увидеть не постановку, а настоящие эмоции — вам к Жене. Каждый кадр — живет. Работает быстро и качественно. Активен. Приятное общение. Все в сроки. Спасибо тебе, Женя, я увидела в твоих работах то, что может и сама не замечала никогда! Работает мастер! :))))))))