Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 07.08.2017, 19:47
Все прошло как никак лучше. Да, как и везде пришлось немного подождать, но играла приятная музыка и все были очень отзывчивы и добры к нам, хотя они видят множество пар ежедневно. Все было супер
Отзыв о работе 07.08.2017, 19:41
Артем, был ведущим у нас на свадьбе. Когда я первый раз с ним встретилась, я точно поняла одно, он то, что нам нужно. На встрече он сделал все, чтобы убедить меня, что именно он должен стать ведущим на нашей свадьбе. Когда решение было принято, мы начали формировать программу и мы ни разу не пожалели. Артем учел все наши пожелания, ярко объявлял наших гостей и /заряжал всех безумной энергией. Как и всегда были некоторые сдвиги и изменения на ходу, но все это решалось быстро и четко и никто даже не заметил. Хочу сказать Артему огромное спасибо. Он настоящий профессионал и всегда верно действует в соответствие с ситуацией. И еще он очень стильный и веселый))
Отзыв о работе 07.08.2017, 19:44
Эта пара лучшие фотографы, что я когда либо видела. Наши первые фото Виталий и Катя показали нам, когда гости еще даже не приехали на площадку. Они безумные профессионалы, они готовы пролезть куда угодно и сделают все идеально. Если Вам нравятся их кадры и подход, даже не задумывайтесь… просто доверьтесь и вы не пожалеете)