Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 02.07.2017, 20:00
Замечательный, красивый, просторный загс! Вежливый персонал! Церемония бракосочетания прошла замечательно в большом красивом зале, и речь сотрудника ЗАГСа в Момент церемонии была очень трогательной и трепетной, искренней! Спасибо большое!
Отзыв о работе 02.07.2017, 19:55
Хочу поблагодарить своего свадебного стилиста Татьяну!!! Я была принцессой в такой важный, для меня день! Все гости и мой жених (уже муж)были в восторге, от прически и мейка, образ был сногсшибательным! Я чувствовала себя неповторимой всё наше торжество! Не смотря на то, что в день свадьбы был и град и ливень Прическа продержалась вееесь день, и макияж даже не потек)во что я не верила!!! пока не посмотрела в зеркало) С Таней безумно приятно работать, она очень милая и прям притягивает к себе! Танечка, спасибо тебе большое, что в такой важный, для меня день, ты исполнила мои желания )от редактировала мелкие недостатки, а так же за создание образа, о котором я мечтала и от которого все гости и жених были в восторге! Я очень тебе благодарна!)) Всем невестам, которые еще в поиске, своего стилиста, рекомендую Таню, вы не пожалеете!!!
Отзыв о работе 02.07.2017, 19:43
Наталья,, огромное спасибо за незабываемый свадебный вечер, который Вы устроили для нас!!! Все гости были просто в восторге, никто из них не видел столь необычной, живой, насыщенной и одновременно романтической программы с таким морем юмора и импровизаций!!! Это был именно тот вечер, о котором мы мечтали! Нам было очень приятно работать с Вами!!!