Москва
Невеста/Жена - Москва
Мария ВасильеваPRO
Показать контакты
Мария и Андрей
Отзыв о работе 19.08.2017, 17:35
Наталья очень милая, отзывчивая, веселая, пунктуальная девушка, настоящий профи своего дела! Заказывала у нее свадебный макияж и прическу. Цена средняя, она того стоит. Мы провели с ней репетицию, она прекрасно поняла, чего я хотела. В день свадьбы получилось еще лучше. День был пасмурный, но несмотря на дождь и ветер, ничего не распалось и не расплылось. Я очень переживала за мою косую челку, что она развалится, но Наталья хорошо ее залакировала, все было отлично. Не смотря на то, что у меня от природы очень тонкие и негустые волосы, прическа получилась обьемной и женственной. Единственное, что не продержалось до конца дня, это помада. Но думаю, я сама в этом виновата;) Спасибо, Наталья, за такой красочный день!
Отзыв о работе 19.08.2017, 17:34
Сначала заказывала букет у другой девушки. Он был дорогой. Та девушка совсем не предупредила меня, что он меньше по размерам, чем обычный. Он мне очень понравился, но, увы, я не смогла там заказать. Затем мне попалась Ольга. Какое же счастье! Такого огромного портфолио я не видела нигде. Она оказалась очень отзывчивой, сразу предупредила меня о размерах того букета, и, что он может не подойти к моему платью. Вместе мы подобрали оптимальный для меня вариант. Я заказала дешевый букет и очень боялась, что из-за цены он окажется некрасивым! Но не тут-то было. Букет был потрясный! Ольга принесла его мне домой, открыли мои родители, она попросила меня подойти и сказать нравится ли он мне)) это было так странно) Обычно людям главное деньги, а тут ее так заботило мое мнение. Букет идеально сочетался с моим платьем и заколкой, приобретенной мной раннее. Целый день не могла выпустить его из рук. Было жалко кидать его подругам)) к счастью, его поймала моя младшая сестра, и он до сих пор стоит у меня дома))) спасибо, Ольга, букет получился невероятно красивым!!!
Отзыв о работе 19.08.2017, 17:29
Андрей нам приглянулся сразу. При встрече произвел впечатление отзывчивого и очень дружелюбного человека. Так и оказалось)) У нас была маленькая свадьба-21 человек. Было много интерактивов (танцы, анкеты, вопросы с карточками и т.д). Только благодаря ему свадьба получилась такой замечательной, душевной и очень очень насыщенной. Гости не успевали заскучать, так как все было очень грамотно распланировано. Я очень переживала, а зря, ведь он бомбезный ведущий!:) Спасибо большое, Андрей!!!
Отзыв о работе 23.10.2017, 9:40
Женя нам приглянулся сразу. Он произвёл впечатление очень дружелюбного и внимательного человека. Так и оказалось. В течение всей свадьбы он не отходил от нас ни на шаг. Заснял всё, что только можно было. Наш свадьба была летом, но в дождливую погоду. Очень переживали. Однако, фотки получились бомбезными, точно непохожими ни на чьи другие. С Женей было очень комфортно работать. Нам с ним очень повезло!) Спасибо большое, что помог запечатлеть этот важный для нас день!