Москва
Жених/Муж - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 07.06.2017, 19:09
Была свадьба 3 июня 2017, в шатре я яблоневом саду, персонал сработал на 5, все супер, еда очень вкусная, администраторы Андрей и Рома, сделали все на отлично, даже распорядитель не понадобился и отдельное спасибо повару!!! Велком зона то же удалась, всем советую но бронируйте заранее очень много желающих встретить там свою свадьбу или другое радостное событие!
Отзыв о работе 07.06.2017, 19:12
Свадьба 3 июня 2017, оформили все во время и очень красиво, как мы и хотели, плюс делали арку на выездную регистрацию, все понравилось, всем советую, огромный опыт, можно отдать на распоряжение им всю свадьбу и все будет хорошо! Наши друзья по нашей наводки в августе то же с ними работают!
Отзыв о работе 07.06.2017, 18:57
Наша свадьба была 3 июня 2017, за пол года начали искать ведущего, посмотрели много видео, отзывов и так не могли определиться, потом знакомые у которых вёл Сергей К. посоветовали его, мы встретились и сразу поняли это наш человек, он был на нашей волне и мы что бы не потерять такое золото сразу подписали договор и забили эту дату. Итог: мы не прогадали, ведущий был на высоте, понравился и нам и всем нашим гостям от мала до велика. Свадьбу хотели легкую без напрягов нас, но весёлую и динамичную, Сергей сделал именно то что нужно было, причём без всяких талмудов сценария, мы этим голову в обще не забивали, он ловит все на лету и направляет свадьбу в нужный лад в зависимости от гостей и происходящего. Так что кто ещё не выбрал ведущего на свадьбу или другое мероприятие, берите Сергея не пожалеет, он супер!!! Я был на многих свадьбах есть с чем сравнить, отзыв не проплачен все от души