Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Светлана и Никита
Отзыв о работе 09.05.2017, 16:13
Удивительным образом было пересмотрено великое множество вариантов и предложений различных видеографов Москвы, но, откровенно говоря, ни один из кандидатов так и не смог зацепить за душу. Окончательно отчаявшись, мы с мужем отложили вопрос видеосъемки свадьбы на неопределённый срок. И были практически убеждены, что в результате всё же так и останемся без свадебного видео. Но по счастливой случайности буквально в самый последний момент вдруг кто-то из друзей восторженно порекомендовал познакомиться и посмотреть пару Love Story, снятые Димой. И это была настоящая победа! Потому что понравилось всё и сразу: стилистика съёмки, музыка, которую Дима подбирает, важные детали и мимолётные кадры. И мы не ошиблись, ведь Дима очень тонко чувствует пару, которую он снимает, ловит те самые нужные и трогательные мгновения, понятные и видимые только вам двоим. Кроме всего прочего, с Димой оказалось невероятно комфортно в общении и работе: этот человек как будто делится своей положительной энергетикой, заряжая вас позитивными нотками своего настроения. Дождавшись момента истины и получив столь долгожданное видео с нашего свадебного торжества, мы испытали целую бурю непередаваемых эмоций, будто пережили тот день вновь. Спасибо тебе, Димочка, за эту трогательную историю, которую написал именно для нас на долгие годы памяти и счастливых воспоминаний! До новых встреч, ведь, без сомнений, наши дороги ещё пересекутся и не раз!
Отзыв о работе 08.05.2017, 17:05
Абсолютное большинство московских свадеб откровенно скучны и до безобразия схожи. Именно по этой причине мы с мужем долгое время были убеждены, что свадебное торжество -совершенно не наша история. Но всё перевернулось буквально с ног на голову после знакомства с Игорем на свадьбе наших лучших друзей! И волею судеб, именно Игорь оказался как раз тем самым счастливчиком, кто первым узнал о нашей свадьбе. К слову, других кандидатов мы даже не рассматривали, так как видели Игоря в работе и это был восторг: весь вечер все гости улыбались, смеялись, отрывались от души и это было незабываемо! Знаете, широченная и искренняя улыбка этого парня располагает с самой первой минуты знакомства и не оставляет равнодушным до самых последних мгновений общения. Друзья, Игорь — настоящая находка: весёлый, молодой, строго-организованный, ответственный, безупречно одетый, отзывчивый, внимательный ведущий с совершенно не банальной развлекательной программой. Кстати, если вдруг вы всё ещё не видите полную картину своего праздника, вам повезло, потому что Игорь всегда поможет и подскажет, а главное, у него для вас припасен целый арсенал настоящих профессионалов своего дела: фотографы, видеографы, флористы, декораторы, музыканты и координаторы. Без сомнений, если бы не знакомство с Игорем, мы бы так и остались без нашей свадебной вечеринки, потому что до последнего не верили, что столь важный день для нас может оказаться столь особенным и запоминающимся! Это безусловное благословение свыше, ведь Игорь занимается своим любимым делом. Игорёчек, спасибо тебе большое от нас обоих, мы покорены твоей харизмой и влюблены в твой несомненный талант! Желаем тебе безумное множество счастливых мероприятий и хороших людей на своём пути! Обнимаем и, конечно же, до новых встреч!
Отзыв о работе 07.05.2017, 21:26
Каждый раз мы с мужем поражаемся, какое же удивительное большинство людей с невероятно богатой душой нас окружает. И всякий раз снова и снова благодарим судьбу за это светлое благословение свыше! Наша любимая и неповторимая Ксюша — как раз одна из тех людей! Мы познакомились всего за месяц до нашей свадьбы, и, честно говоря, рассматривали сразу несколько вариантов предложений по фотосъемке, чтобы выбрать наиболее комфортный для нас темперамент фотографа. Но уже с первой же встречи это оказалось любовью с первого взгляда! Познакомившись со всеми остальными кандидатами, мы, как и ожидалось, вернулись именно к Ксюше — бесспорно, бесповоротно и без шансов на другого фаворита. Теперь, если кто-то у нас спрашивает хорошего фотографа, ответ всегда один — Ксения Емельченко! У этого человека неповторимое сочетание тёплой, открытой и душевной энергетики с весьма строгим и профессиональным подходом к своему делу. И именно в тот момент, когда наконец-то вы будете держать в руках долгожданные фотоснимки с вашего торжества, чувства и эмоции перекроют всё ваше дыхание, потому что абсолютно каждый кадр получился блистательным и в тот же момент чутким и трогательным, и неповторимым, и очень-очень родным. Даже представить себе не могу, чтобы в наш «Тот самый день» рядом с нами был другой фотограф. Это судьба!
Девочки, Ксюша — фотограф от Бога, человек с большой душой! Желаю всем будущим невестам не ошибиться в этом не лёгком выборе, потому что именно фотографии — это то, что останется у нас на всю жизнь и на долгую-долгую память!