Москва
Невеста/Жена - Москва
Татьяна КлочковаPRO
Показать контакты
Жанна и Поль
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Отзыв о работе 28.05.2017, 22:39
Хочу выразить огромную благодарность Наталье за изумительной красоты свадебную прическу и макияж моей дочке Жанне на ее свадьбу 05.05.2017г. Наталья- Вы большой профессионал и я хочу пожелать Вам творческих успехов и побольше счастливых невест!
Отзыв о работе 28.05.2017, 22:29
Хочу от всей души поблагодарить Анну за оформление свадьбы моей дочери, которая состоялась 05 мая 2017г. в замечательном ресторане "Братья Теретьяковы", а так же за чудесный букет невесты из белых и розовых пионов! Анна- большой профессионал своего дела, она сумела воплотить мечту моей дочери не только в изумительном букете, но и очень нежном бело- зеленом оформлении столов и президиума яблочо-цветочными композициями. Это было безумно красиво и по весеннему свежо! С Анной оказалось очень легко работать, кроме профессионализма, у нее огромное терпение и редкое умение выслушать все ваши пожелания. При этом хочу отметить, что затраты на оформление оказии не высокими по сравнению с запросами других оформителей, что очень важно в наше время. Хочу пожелать Анне успехов в ее творческой работе, а так же побольше благодарных и счастливых молодоженов!
Отзыв о работе 03.07.2017, 22:18
Дорогой, Александр, не передать словами ту благодарность, что я испытываю за подаренный Вами праздник в день свадьбы моей дочери Жанны и ее мужа- Поля! Ту задачу, которую я перед Вами поставила- проведение русского- французской свадьбы на английском языке, конечно была не из легких J Слава богу, что есть международный язык общения- английский, котором кстати владели все наши французские гости! И Александра мне просто послал Бог! Выпускник МГИМО, как и наши молодожены, белозубый красавец с красивым тембром голоса голосом, безукоризненным стилем, легкостью ведения мероприятия, стирающих границы 2-х культур и совмещения свадебных обычай и, конечно, тонким юмором на 2-х языках и отличной подготовкой интереснейших конкурсов и подобранной музыки. Харизма, юмор, прекрасное чувство меры и понимание текущего момента – это лишь малая толика той похвалы, что Вы заслуживаете, Александр! Та легкая, уютная атмосфера, которую Вы сумели создать в русском ресторане «Братья Третьяковы» 5 мая, навсегда запомнится нам и всем нашим гостям. Французы были в восторге и до сих пор передают Вам приветы и слова похвалы! Спасибо миллион раз за то, что Вы были с нами в этот счастливый день и подарили нам настоящий Праздник на все жизнь! А Вам я желаю удачи, и пусть Ваша карьера в качестве ведущего дарит вам удовлетворение за ту радость счастливого момента, которую Вы действительно можете подарить!