Москва
Невеста/Жена - Москва
Ирина ЗеленскаяPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 22.03.2017, 15:04
Хочу выразить благодарность DJ Владу Пиянзину за отличное музыкальное сопровождение на нашей свадьбе. Гостям с разными музыкальными предпочтениями сложно угодить, но ты смог!!! Желаю тебе творческих успехов!
Отзыв о работе 22.03.2017, 14:43
Есть мнение, что каждая девочка мечтает о свадьбе, та кто не мечтает просто напросто врет)). И я с этим согласна) Выбор ведущего для меня стал даже большей морокой, чем выбор платья и ресторана. Потому что именно от него зависит настроение молодоженов и всех гостей в этот чудесный день. Мы с мужем долго смотрели, выбирали, звонили, но как только услышали в трубке бодрый и задорный голос Александра Сергеева, сразу поняли, что это он, тот кто нам нужен, что и подтвердилось при встрече. Дифирамбы петь не умею, скажу просто: " Саша, ты лучший! Спасибо тебе за чудесный вечер и за восторг наших гостей, все кто присутствовал на нашей свадьбе изъявляют тебе слова благодарности". Будем рекомендовать только тебя. У нас с мужем есть мечта: пригласить тебя на десятилетие нашей свадьбы
Отзыв о работе 22.03.2017, 14:22
Все прекрасно, ЗАГС выбирали рядом с домом, чтобы не утсраивать кортежей по всей Москве. В меру торжественно.
Отзыв о работе Чайхона 1, Лодочная 422.03.2017, 14:31
Отличное место для проведения любых мероприяьий, мы там частые гости. Там была моя свадьба, там мы отмечаем дни рождения и взрослых и детей. Меню меняется согласно времени, это радует. Многообразие блюд позволяет выбрать личным предпоятениям, по-вкусу. Нашей семье там очень нравится, несколько залов на любой вкус. Демократичные цены, а главное то, что там уютно. Это радует!)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня