Москва
Невеста/Жена - Москва
Ольга ПрудниковаPRO
Показать контакты
Ольга и Николай
Отзыв о работе 22.03.2017, 14:56
Все прошло на высшем уровне, роспись была назначена на 15-00. Мы приехали к назначенному времени, (кол-во гостей никто не считал, нас было чуть больше, чем было заявлено в памятке для молодоженов). Вызвали почти сразу, расписались и сразу уехали, без всяких задержек, грустных регистраторш и прочего! Все улыбались и оперативно работали! Спасибо :)
Отзыв о работе 22.03.2017, 14:53
Спасибо ОГРОМНОЕ команде ресторана-теплохода River Palace за их профессионализм! Мы остались в восторге от сервиса и уровня обслуживания! Гости в восторге от официантов, они летали как пчелки по всему залу, не давая опустеть бокалам гостей (ну и нашим, разумеется), понимали всех с полуслова, всегда были рядом в нужный момент :))) Менеджеры отзывчивые, помогли во многих ньюансах (приняли торт, пресс-волл, присылали фотографии для того, чтобы уточнить, принимать работу подрядчиков или нет), в общем, мы благодарны безмерно всей команде River Palace, спа-си-бо! :)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 22.03.2017, 13:30
Хотим сказать слова благодарности Борису! Все видеоклипы (от мала до велика :)))) получились суперскими! Вся атмосфера нашего праздника полностью передана в клипах, учтены все наши пожелания касательно музыки и прочих ньюансов. Сотрудничество прошло в приятной дружественной обстановке и взаимопонимании, что не может не радовать :)
Отзыв о работе 22.03.2017, 12:17
Спасибо большое Олегу за фотографии, они превзошли все наши ожидания! Фотографии, где мы с мужем вдвоем, вышли очень нежными и чувственными, а фотографии с самого торжества веселыми и позитивными, как мы и хотели! Как бонус — это приятная совместная работа, на позитиве и полном взаимопонимании :)))