Москва
Невеста/Жена - Москва
Ирина РамазановаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 20.03.2017, 23:15
3 марта 2017 года прошла наша самая красивая, веселая и замечательная свадьба! На Савву мы наткнулись случайно, и вот уже по прошествии нескольких дней нашего торжества, послушав все комментарии от наших друзей и родственников, мы поняли, что выбрав Савву — мы сделали правильный выбор)). От него исходит невероятное количество позитива и положительных эмоций. На нашей свадьбе был разный контингент и каждому Савва оказался по душе. Наши гости успевали и поесть, и потанцевать, и подышать свежим воздухом, и поучаствовать в конкурсах. Савва, спасибо за море радости, позитива и улыбок, ты провел наше торжество на высшем уровне!
Отзыв о работе 20.03.2017, 23:23
Что касается Сашиной работы, могу сказать так… мы аплодируем стоя!) Очень просто общаться с профессионалами, а Саша именно из их числа! В течение свадебного дня все было так просто, ненавязчиво. Никаких шаблонов, типа выглядывания из-за березы и т.д. Кадры получились такие нежные, красивые, а в нужных моментах живые и яркие! Дух захватывает!)) Мы так скрупулезно выбирали видеографа и сейчас уверено можем заявить, что мы сделали правильный выбор! Саша-лучший!) Когда человек занимается тем, что ему дано… это видно сразу! Как приятно, что есть настолько талантливые в своем деле люди..)) Спасибо большое! Это было круто!!! С удовольствием рекомендуем всем!
Отзыв о работе 20.03.2017, 23:39
Яночка, светлый человек, позитивная девушка, общительная и настоящий профессионал! Спасибо тебе огромное! Съемка проходила в непринужденной обстановке, и даже мой муж, который не любит фотографироваться, получил удовольствие)) А уж результат, превзошел все наши ожидания… Очень сочные, красивые и живые фотографии, в них есть душа! Мы очень очень довольны, спасибо большое!