Москва
Жених/Муж - Москва
Николай СергеевPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 06.03.2017, 22:32
Загс небольшой и очень уютный. Все проходит быстро и без проволочек. Работают люди вежливо и четко. Парковаться негде, на выходе столпотворение из машин. Не сняли видео с церемонии, хотя мы просили об этом
Отзыв о работе 06.03.2017, 22:35
Ресторан небольшой и как будто задуманный для семейных посиделок или встреч с друзьями. Правда вместились все наши 50 гостей и еще осталось место для танцев и прочей движухи. Еда и обслуживание — на высоте! Люди очень доброжелательные, приветливые, отзывчивые, и, что крайне важно в деле организации мероприятий — честные! Обо всем предупредили, нигде не наегорили, весь алкоголь вернули, никому лишнего не налили. Просто супер!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 06.03.2017, 22:47
Если Вам нужен ведущий клоун-балагур — Вам точно НЕ к Андрею! Андрей — это потрясающий интеллектуальный ведущий, умеющий держать атмосферу праздника и позитивные эмоции. При этом воздерживаясь от пошлых, сомнительных конкурсов и от излишней навязчивости, присущим многим другим ведущим мероприятий. Работая с Андреем Вы будете одновременно спокойны и за нервную систему прабабушки и за направление энергии молодого поколения в нужное русло. Ну и, конечно, Вам будет, что вспомнить и над чем посмеяться, вспоминая об этом празднике!