Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Ольга и Борис
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Отзыв о работе 19.07.2018, 10:47
Ни для кого не секрет, что любая невеста мечтает о том, чтобы ее свадьба была уникальной, самой лучшей, начиная с идеального макияжа утром и заканчивая праздничным фейерверком в завершении банкета. И если фотографа/видеографа/ведущего/декоратора можно выбрать, опираясь на фото/видео его работ, то кондитера можно выбрать только пробуя его "творения" на вкус. Поэтому мы "продегустировали" очень много тортиков, капкейков, было вкусно, но все они были похожи друг на друга, не было эффекта "ВАУ". Пока не попробовали Ксюшины капкейки. Они были божественны! Крем, бисквит, идеально дополняли друг друга. Не было никаких сомнений, что мы нашли НАШЕГО кондитера! Ксюша настоящий профессионал, который учтет все Ваши пожелания и подскажет, как сделать свадебный торт совершенным и уникальным, а также поможет удивить Ваших гостей, например, подвесным тортом! Хотите, чтобы Ваш свадебный торт был красивым снаружи и вкусным внутри? Чтобы он запомнился надолго Вам и Вашим гостям? Тогда смело обращайтесь к Ксюше и не пожалеете)))
Отзыв о работе 19.07.2018, 11:16
Как не ошибиться с выбором ведущего на свадьбу? Все просто, нужно выбрать Толика!)) С ним наш свадебный вечер прошел легко, весело и непринужденно! Самое важное — он учел все наши пожелания по поводу программы! И в итоге все гости были в полном восторге) P.S.Толь, ты настоящий профессионал, спасибо тебе за то, что сделал наш самый важный день таким невероятно крутым!:)
Отзыв о работе 19.07.2018, 11:05
При подготовке к свадьбе мы очень тщательно подбирали исполнителей, встречались с несколькими ведущими, видеографами, кондитерами. Но вот встреча с фотографом была всего одна. С первых минут мы поняли, что Юля именно тот человек, который нам нужен) И не ошиблись! Она расскажет все до мелочей, как встать, как посмотреть, и главное — куда деть руки))))) И как итог — шикарные фотографии, от которых вы будете в восторге)) Юля настоящий профессионал своего дела, мы убедились в этом не раз, это тот фотограф, с которым хочется работать снова и снова!