Москва
Невеста/Жена - Москва
Екатерина ЛаптеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 24.01.2017, 20:00
Очень вкусные торты! заказ оформили быстро, доставка вовремя, торт точно такой какой и обговаривали.Спасибо большое, теперь только к Вам!
Отзыв о работе 24.01.2017, 19:49
Хорошее место, удобно расположенно, красивый зал.Еды действительно было много, как и предупреждали.Есть все необходимое оборудование, приятно что с соседним залом не пересикались и даже не слышно было их))Единственный минум это то, что пару раз через наш зал проходили постороние люди, толи повар и сантехник, то ли еще кто то.Еще жаль что персонал работает на два зала, бедная девушка официант разрывалась между нами и мне несколько раз приходилось за ней ходить.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 24.01.2017, 19:43
Бронислав блистательно провел жемчужную свадьбу моих родителей, которая состоялась 21 января.Скажу сразу, что очень переживала как все сложиться.Во-первых, хотелось сделать сюрприз и до последнего сохранить все в тайне от родителей.Во-вторых, не совсем понятно было какой ведущий нам нужен. Есть множество тех кто может провести свадьбу, но вот провести мероприятие такого рода как жемчужная свадьба подсилу не многим. В связи с этим я тщательно выбирала ведущего и вот когда я отыскала Бронислава при первой же встрече стало ясно, что этот человек способен подарить моим родителям настоящий праздник. Также на встрече мы обсудили основные моменты торжества и все то, что предложил Бронислав очень понравилось. Можете не переживать за Ваш праздник, Бронислав отлично импровизирует и если что-то пойдет не так он справится, я Вас уверяю! Бронислав говорил, что втечении вечера не оставляет гостей и танцует вместе с ними, но вот то, что он еще и прекрасно поет утаил)))Очень меня тронул момент погружения в прошлое, когда родители танцевали свой свадебный танец и в этот вечер его повторили под туже музыку и на фоне своей свадебной фотографии тридцатилетней давности, очень было красиво и трогательно! Бронислав, огромное спасибо за подаренные эмоции, Вы нас зарядили положительными эмоциями на год в перед. Все гости довольны, а родители счастливы! До сих пор вспоминаю их реакцию, когда они вошли в зал и не ожидали увидеть в нем своих друзей и родных… удивление в глазах сменялось счастливым блеском и восхищением, что все это сделано для них… такая реакция и видеть, что твои родители счастливы это бесценно!!! Спасибо Бронислав огромное за то, что взялись за такое непростое мероприятие и сделали все на высшем уровне. Вы обладаете всеми необходимыми качествами ведущего, желаю Вам не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед, уверена у Вас получится все за что-бы Вы не взялись! Отдельно хочу поблагодарить dj Ивана, прекрасный молодой человек, отлично прочувствовал отмосферу вечера и подобрал подходящее музыкальное сопровождение. Кстати, он приехал раньше всех и настроил всю необходимую аппаратуру, так что гости собирались под зажигательные композиции, а втечении вечера выполнял любые прихоти гостей и искал заказанную музыку.Вообщем я счастлива, что именно эти люди провели наше торжество.Ребята Вы лучшее!!!