Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 14.01.2017, 18:20
Вика — чудеснейший хореограф! Ее занятия нам не забудутся никогда, поздно вечером вымотанные ремонтом, работой и подготовкой к свадьбе мы спешили к жизнерадостной и лучезарной Вике и получали огромное удовольствие от тренировок. Она сразу почувствовала, что нужно именно нам. Профессионал своего дело с отличным чувством юмора! Вика, спасибо тебе за эти прекрасные занятия! А от свадебного танца все гости были в восторге! Хочется танцевать и танцевать под чутким руководством Вики! Спасибо тебе огромное за тренировки, и за результат — нежный, чувственный свадебный танец! :)
Отзыв о работе 14.01.2017, 18:03
Оля, Оля, Оля и еще раз Оля!!! Несомненно это правильный выбор ведущей на свадьбу! Наше торжество состоялось 01.10.2016, но мы "вечно занятые" посмотрели видео своей свадьбы только сейчас и сразу вспомнили то волшебство, которое подарила нам Оля! Поэтому сразу побежали писать свой отзыв, чтобы все остальные нисколько не сомневались в своем выборе! Оленька добрый, открытый, задорный человек! Благодаря ей наша свадьба была веселой, интересной, очень чуткой и трогательной, все было продумано до мелочей! Оля создала прекрасное настроение, нашла подход к каждому гостю! Хотим отметить ее советы по подготовке: Оля была настоящим организотором, посоветовала наикрутейшего хореографа, оформителя и не только. Мы безумно довольны, что разделили такое важное событие именно с Олей! Говорим тебе огромное спасибо миллион раз! Ты просто супер, лучик, зажигалка, настроение! Желаем удачи и побольше счастливых пар в твоем арсенале :)
Отзыв о работе 14.01.2017, 18:31
Как хорошо, что существуют такие прекрасные видеографы как Вика!!! Первый просмотр свадебного видео был со слезами, ведь она уловила все-все моменты, которые так хотелось запомнить, очень трогательное, интересное, порой захватывающее видео! Вика открытый, приятный человек! Мы очень довольны, что доверились именно ей! Отдельное спасибо за выбор музыки — она потрясающая! Все до глубины души! Вика, спасибо тебе! :)