Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Виктория и Максим
Отзыв о работе 08.01.2017, 17:32
28 июля 2016 мы играли свадьбу в этом ресторане! Интерьер, еда, обслуживание, все на высшем уровне! Мы остались очень довольны.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 08.01.2017, 17:29
Потрясающий ведущий, Мастер своего дела!!28 июля 2016 Андрей вел нашу свадьбу! Подготовкой к свадьбе мы занимались около года, и самой большой проблемой — был выбор ведущего!!! каждая пара, которая сама планирует свое торжество, со мной согласится!!! Пересмотрев сотню претендентов на роль ведущего нашей свадьбы, я случайно, на одном из сайтов, нашла Андрея! Договорились о встрече. После встречи ни на секундочку у нас не было сомнения, что именно он должен быть ведущим на нашем торжестве! Потрясающая харизма, бешеная энергетика, нескончаемая улыбка! И это малая часть его достоинств)) Андрей смог найти подход ни только к молодежи))все взрослые были в полном восторге от него! Андрей с уважение и вниманием относился ко всем гостям! Конкурсы были ненавязчивые и при этом очень веселые! А голос..)) поразил всех)) было исполнено очень много песен в исполнении Андрея) чем были довольно не только мы, но и наши гости!)) Мы безумно счастливы, что нашли такого потрясающего ведущего, который учел все наши пожелания и даже больше)) ТЫ ТАЛАНТИЩЕ!!! действительно ведущий — который ведет и выкладывается на все 100%!!! Наша семья желает тебе творческих успехов! удачи и новых свершений!
Отзыв о работе Екатерина Сказка08.01.2017, 16:50
Нашим свадебным фотографом была — Екатерина сказка! Катюша — Ты действительно СКАЗКА!!! Я в невероятном восторге от фотографий! Фото хочется пересматривать снова и снова! Хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ спасибо!!! Это была наша первая в жизни фотосъемка, мы очень волновались, но работать с тобой было одним удовольствием, мы раскрепостились и чувствовали себя практически профессиональными моделями )) Ты удивительный человек! Твой позитив и улыбка заряжали нас весь день)) мы счастливы, что нашли тебя! Спасибо, что была рядом в такой важный для нас день! От всей души желаем тебе творческих успехов! умопомрачительных фотографий! Креативных идей! Улыбок и солнечного настроения! Будем следить за твоим творчеством))