Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Татьяна и Сергей
Отзыв о работе 04.12.2016, 19:17
Миша – огонь!!! Признаться честно, я понятия не имела, какая музыка нравится нашим гостям. И вообще была уверена, что танцевать мало кто будет. Но то, что уже к середине вечера на танцполе собралась почти вся свадьба для меня было полной неожиданностью. Отдельное спасибо, что поставил любимую песню моих родителей в нужный момент. Получилось очень трогательно! Успехов тебе!
Отзыв о работе 04.12.2016, 19:17
Хочу выразить большую благодарность агентству Пастила и лично Ирине. Мы тщательно подходили к организации свадьбы и, по правде, думали. Что со всем сами справимся. Но знакомые очень настойчиво посоветовали обратиться к ней. Мы согласились, с мыслью послушаем – уйдем, зачем нам организатор? Как же мы ошибались! Оказывается, мы столько всего не учли, столько важных моментов упустили! Ира, спасибо тебе за то, что ты была рядом с нами в наш самый важный день. А первый танец со свечами, как ты советовала, был просто прекрасен! Теперь мы уверены, что организатор и координатор на свадьбе незаменимы.
Отзыв о работе 04.12.2016, 19:14
Игорь! Спасибо тебе за наш праздник!!! Спасибо за то, что взялся за его проведение! Сначала мы вообще не хотели ничего отмечать, просто собрать близких людей и посидеть в маленькой компании. Но за неделю (!!) до свадьбы выяснилось, что количество гостей увеличилось в 2.5 раза (!!!) и нужен был кто-то, кто смог бы всем руководить. Я, конечно, была в шоке от такой ситуации и думала, о том, хоть бы все это завершилось быстрее. Но когда мы встретились с Игорем, стало гораздо спокойнее. Мы прямо на первой встрече продумали программу вечера, которая прошла на ура!!! Никто из гостей даже не подумал, что свадьба готовилась всего за неделю. В общем, Игорь, спасибо тебе огромное. Прошел уже почти год, а мы до сих пор с теплотой вспоминаем о нашем празднике, который получился только благодаря тебе!