Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 27.11.2016, 18:24
Анечка создавала мой торжественный свадебный образ 09.10.2016 г. Аня услышала все мои пожелания по поводу прически и макияжа и своей лёгкой рукой превратила мои мечты в реальность!:) Макияж и причёска держались замечательно в течении всего вечера (что удивительно, учитывая мои тонкие волосы и структуру кожи) и я чувствовала себя Королевой (не побоюсь этого слова) Милые девушки, этот светлый человечек поможет Вам преобразиться для любого торжества (я проверяла!:) ) и я уверена, Вы останетесь такими же довольными, как и я!!!
Отзыв о работе 27.11.2016, 18:16
Доброго времени суток! Ура, дошли руки написать отзыв о работе Михаила:) Наше торжество было 09.10.2016 и этот день мы все (молодожены, родители, гости) запомним на всю жизнь не без помощи нашего замечательного Миши! Начну с того, что к выбору ведущего мы (как и все конечно) подошли со всей ответственностью, просмотрели кучу видеороликов-презентаций (хороших и не очень:) ), но после того, как я увидела ролик Михаила, я поняла, что на своей свадьбе я хочу видеть только его! Миша услышал все наши пожелания по проведению праздника, помог определиться с конкурсами , а ещё провёл выездную регистрацию в качестве дополнительного ништячка:) В этом сумбурном повествовании наверное тяжело углядеть суть, поэтому напишу так: этот человек был рождён шоумэном, его стиль, дикая энергетика, чувство юмора и умение импровизировать никого не оставят равнодушными! Если Вы хотите чтобы ваш праздник был лучшим, пригласите Михаила, он всё устроит! (поверьте нам, мы в этом уже убедились) :))
Отзыв о работе 27.11.2016, 18:35
Начну с того, что мой муж фотограф и найти достойного (по его меркам) фотографам на нашу свадьбу было ооооочень сложно. Но выбор мужа пал на работы Сергея, в которые я также влюбилась с первого взгляда)) Сергей замечательный человек и профессионал своего дела. Впервые встретившись с ним на нашем торжестве, через 10 минут мы уже общались как хорошие знакомые. Если Вы капризны в выборе фотографа на Ваше торжество, остановите свой выбор на Сереже (не пожалеете, мы проверяли:)) )