Москва
Невеста/Жена - Москва
Светлана ГригорьеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 18.11.2016, 12:37
Добрый день! Хочу сказать "Спасибо!" всем сотрудникам 1 Дворца Бракосочетания г.Москвы!!! Вы сделали нашу регистрацию незабываемой! Роскошный интерьер дворца, расположение в старинной части города, вежливый персонал, уютная беседка - за Все Спасибо! Константин и Светлана, регистрация в 13:30, 15 октября 2016 г.
Отзыв о работе 17.11.2016, 15:31
Андрей, мы хотим выразить тебе свою искреннюю благодарность за твой великолепный и нелегкий труд! Спасибо огромное!!! Наша свадьба состоялась 15.10.2016. Андрея посоветовала фотограф Елена Рыкова. Она сразу сказала, что он - Ведущий №1. И это действительно так! Очень приятный молодой человек, веселый, постоянно улыбается, очень стильно всегда выглядит, спортивный, располагает к общению, сразу же нашли общий язык. Ты самый лучший ведущий!!! Свадьба прошла великолепно! Он действительно ведущий, а не тамада из 90-х гг. В твоей работе нет уже неуместных конкурсов! Твоя чуткость к каждому гостью - это ТАЛАНТ! Спасибо тебе за проведение нашего праздника! Все гости и мы оценили твой труд! Торжество прошло сказочно, волшебно, потрясающе и это благодаря тебе, Андрей! Советую всем, вы получите массу удовольствия, эмоций, в этом нет никакого сомнения! Андрей, ко всему прочему, поет! Поет как соловей! Он исполнил песню на наш первый танец и в течение вечера шикарно пел. Разивай свой Дар! Ты большой молодец! Желаем тебе здоровья, побольше благодарных клиентов!!! Успехов тебе во всем! Константин и Светлана!!!
Отзыв о работе 17.11.2016, 15:47
Сегодня мы хотим поблагодарить замечательного фотографа и просто хорошего человека — Елену Рыкову! Лена, спасибо тебе большое за роскошные свадебные фотографии! Свадьба состоялась 15.10.2016. Я после Love Story поняла, что не ошиблась с выбором. Лена провела LS в подарок, это был очень приятный бонус для нас!!! Я всегда считала, что свадебные фотографии — это самые важные фото в жизни. Лена, не просто фотограф, она — художник. В ее работах есть некая притягательность, стил, ловит настроение. С Леной не надо уметь позировать и быть проф моделями, она подскажет и поможет. К совей работе Лена подходит с душой! Я сразу поняла, что для тебя фотография — это не просто работа, а дело всей твоей жизни!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!! Надеемся на дальнейшие встречи! )) Константин и Светлана!