Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 24.01.2018, 10:54
Все гости вспоминали свадебные панкейки. Было все очень красиво и вкусно!
Отзыв о работе 14.11.2016, 14:57
Отличный загс! Расписывались 09.09.2016 в 15.30. Все прошло без накладок и задержек. Парковку можно найти в нескольких метрах от загса. Заказывали музыку и покупали видео. Зал небольшой. С нами в зал зашли наш фотограф и 18 гостей. Было комфортно и никто никому не мешал.
Отзыв о работе 14.11.2016, 15:12
В прекрасном месте отмечали свою свадьбу 9 сентября. Все прошло просто великолепно. Сколько мы наслушались рассказов от знакомых о других заведениях, которые были не честными со своими посетителями, что очень переживали за наш свадебный вечер. Выбор остановили сразу на кафе «Усадьба». Во-первых, прекрасное расположение, прекрасный парк с прудом. Мы сюда приехали проводить свадебную фотосессию. Во-вторых, очень нам понравилась кухня. Мясо готовят просто изумительно! Свадьба была на 40 человек. Всем было комфортно и уютно. Места для танцев было достаточно. Интерьер в кафе очень насыщенный и мы решили не заказывать дополнительного оформления. Никаких претензий к обслуживанию! Все было на высоком уровне. Официанты Татьяна и Евгений были очень внимательны ко всем гостям. Также огромное спасибо хостесс Марусе и бармену Надиру. От всех гостей мы получили положительные отзывы о качестве блюд. Гости особо отметили жульен, свиной шашлык, кусковой лосось (мы даже пожалели, что не заказали больше, рыба была на расхват, хотя, обычно ее мало выбирают), рулетики из баклажан, люля-кебаб. С нами были предельно честны. Мы на 100% довольны своим выбор и будем всем рекомендовать кафе «Усадьба» для проведения праздничных банкетов.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 14.11.2016, 14:54
Отличная работа студии. Выгодные договоры, хорошее месторасположение, качественные материалы. Отдельно хочу отметить работу стилиста Екатерины Цветаевой. Сделала лучше, чем я себе могла предположить.