Москва
Невеста/Жена - Москва
Татьяна КаширскаяPRO
Показать контакты
Татьяна и Константин
1
Отзыв о работе 10.11.2016, 13:01
Диляра, хочу сказать тебе большое спасибо, что разделила с нами наш праздник и сделала просто потрясающее свадебное видео!!! Очень понравилась твоя идея дополнить свадебный фильм нашими с женихом интервью и интервью наших друзей. Это добавило свою изюминку в видео: получилось просто супер!!! Еще раз спасибо тебе за профессиональную и качественную работу! Больших успехов и новых творческих проектов!
Отзыв о работе 06.11.2016, 10:12
Наташа, спасибо тебе большое за мою свадебную прическу! Ты сделала именно так, как мне хотелось: нежно, романтично и удобно)). Общаться с тобой- одно удовольствие!!!
Отзыв о работе 06.11.2016, 10:00
Когда вы выбираете видеографа на свадьбу, то что важно именно для вас? Ответ у всех практически один-качественная съемка, соотношение цены и качества, вовремя обработанное видео. И вот все-все эти условии были выполнены! Риваль и Диляра, спасибо вам огромное за качественно проделанную работу, за ваш профессионализм, трудолюбие, терпение!Вы запечатлели наш праздник и оставили эту память на долгое время!!! А это так ценно! Восторженные отзывы наших родственников и наши собственные эмоции говорят об этом. Удачи вам в вашем деле и больших творческих успехов!
Отзыв о работе 06.11.2016, 10:06
Дима, хочу сказать тебе огромное спасибо, что "оформил" наш праздник безумно красивыми, яркими и интересными фотографиями! Одно удовольствие было общаться с тобой! Ты умеешь настроить, расслабить и добиться замечательного кадра! Качество твоих работ говорит за себя. Ты не перестаешь совершенствоваться, горишь своей работой, а это самое главное. Ты -профессионал своего дела! Желаю тебе больших успехов и интересных съемок!