Москва
Невеста/Жена - Москва
Анастасия НовиковаPRO
Показать контакты
Nasty Dell и Nicolas Dell
Отзыв о работе 28.10.2016, 10:47
Я хотела бы в миллионный раз поблагодарить Лену за то, что она показала мне какая красивая я могу быть! Работа Лены - высший пилотаж! Я полностью доверилась ее опыту и таланту и не пожалела ни на секунду! Моя прическа и макияж были идеальны и продержались весь этот насыщенный свадебный день! И даже если сначала кажется, что репетиция прически и макияжа не нужны, то это не так! В самый важный день все должно быть идеально, а это значит, что нужна подготовка. Леночка дорогая, спасибо судьбе за то, что она свела меня с тобой!
Отзыв о работе 28.10.2016, 10:40
Если вы хотите устроить веселый, интеллигентный и яркий праздник, то вам стоит остановить свой выбор на этом дуэте. Ксения и Марк - настоящие профессионалы! Ребята вели нашу свадьбу. В первую очередь - это мастера своего дела, для которых важна каждая мелочь. Обговаривая, почти, поминутно весь сценарий ребята добиваются того, что вас не будет ждать никаких неприятных сюрпризов. Спасибо, Ксюша и Марк, за чудесный праздник, который прошел на одном дыхании! С удовольствием будем советовать ваш дуэт всем нашим друзьям!
Отзыв о работе 28.10.2016, 10:29
Даша в первую очередь прекрасный человек, а так же не менее прекрасный профессионал! Она и ее работы кардинально отличаются от всех фотографов Курска и стоят, как минимум, на голову выше. Она на интуитивном уровне чувствует каждого своего клиента. Работать с Дашей — одно удовольствие! Мы снимаемся у нее снова и снова. Спасибо за возможность любоваться счастливыми моментами в нашей жизни.