Москва
Жених/Муж - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 19.10.2016, 14:43
Хотел выразить благодарность, за профессионально выполненную работу на все 100%. Спасибо Александру за бесконечный позитив который он принес на наш праздник, так же огромное спасибо Александру, за прекрасные конкурсы, культурные и не устаревшие, было интересно. Я и Анастасия в полном восторге, так же как и все наши гости. Еще раз благодарим Вас за вашу работу, за супер крутую подачу всех конкурсов, шуток, подходом к делу! Бесконечно благодарны Вам за это все. Макгрегор!;)
Отзыв о работе 19.10.2016, 14:40
Хотел выразить благодарность, за профессионально выполненную работу на все 100%. Спасибо Антону за бесконечный позитив который он принес на наш праздник, так же огромное спасибо Антону, за прекрасные конкурсы, культурные и не устаревшие, было интересно. Я и Анастасия в полном восторге, так же как и все наши гости. Еще раз благодарим Вас за вашу работу, за супер крутую подачу всех конкурсов, шуток, подходом к делу! Бесконечно благодарны Вам за это все.
Отзыв о работе 19.10.2016, 14:46
Ты - настоящий профессионал и по-настоящему любишь свою работу. Ты очень открытый и легкий человек, которому можно довериться. Спасибо тебе за то, что в самый нервный день ты был рядом и не просто делал свою работу, ты был частью всего действия) Ты точно понял, что и как мы хотим, воплотил наши идеи и сделал их лучше. Спасибо тебе за прекрасные, солнечные (в прямом смысле этого слова) фотографии! Они безупречны и их можно пересматривать бесконечно! Я очень надеюсь, что мы еще не раз увидимся)))