Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 18.10.2016, 16:09
Мы были последняя пара до обеда и нас очень торопили, еле уговорили подождать родителей, которые задерживались на 5 минут. Пока находишься в дворце, ощущения праздника нет совершенно. Ощущение, что пришел в паспортный стол, а не свадьбу регистрировать.
Отзыв о работе Мархал18.10.2016, 16:07
Ресторан "Мархал", адрес улица Ангарская, дом 1. Замечательное место. Обалденная кухня, все гости были в восторге. Привлекательные цены и условия. Два больших банкетных зала. Персонал квалифицированный, ухаживали за гостями, следили за напитками.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе Катя Худи18.10.2016, 16:05
Пунктуальная, очаровательная девушка. Подготовила меня в самый важный день моей жизни за 2 часа, сделав лучшую прическу и великолепный макияж за смешные деньги!
Отзыв о работе 18.10.2016, 15:59
В день нашей свадьбы с нами был прекрасный человек - ведущий нашей свадьбы - Алексей Герасимов! Если вы задумываетесь над тем, кому доверить самое важное событие в своей жизни - не раздумывайте ни минуты, а обращайтесь к нему! Интеллигентный, утонченный, остроумный и находчивый - он из любого мероприятия сделает самое незабываемое и веселое событие, а главное - такое, какое вы сами хотите! Планируя нашу свадьбу мы очень переживали о возрастных, эстетически-вкусовых и прочих разграничениях. В первую же встречу мы разговаривали об этом с Алексеем. Все было учтено и принято во внимание! Разговаривали о музыке, о нашем видении мероприятия, об ожидаемой реакции гостей на те или иные вещи, о том что нам было бы "любо", а что было бы "вразрез". Алексей всегда был с гостями на общей волне, общем настроении и конечно же постоянно поддерживал нужный позитивный ритм! Гибкость, Адекватность, Юмор, Легкость и Искренность! Именно по этим критериям мы выбирали нашего ведущего и не разу не ошиблись! Весь медовый месяц мы вспоминали разные моменты нашей свадьбы! Вспоминали конкурсы, в которых было много здорового, не пыльного юмора, шутки над которыми мы - молодые смеялись от всей души, видя при этом, что и родственникам и гостям постарше все максимально комфортно и весело! Созваниваясь с друзьями и родителями мы обсуждали настоящий Праздник, который прошел просто идеально, оставив у всех только приятные воспоминания! Спасибо, Алексей! Ты - лучший!