Москва
Невеста/Жена - Москва
Екатерина ШарчилеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 18.09.2016, 10:27
Потрясающее место, кухню- оценили все гости, при том, что мы даже не стали менять меню, предложенное рестораном для свадьбы. Все хотелось съесть или хотя бы попробовать) Обслуживание как всегда, было очень ненавязчивым и вежливым. Интерьер- прям как на фото в интернете, очень уютно и стильно, именно то, что нужно. Также очень нравиться такое много изолированное расположение ресторана: нет рядом гигантской дороги или кучи других кафешек, есть место для проведения церемонии. Нам очень понравилось! Для свадьбы- идеально!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 18.09.2016, 10:23
Спасибо большое Оле за творческий подход и готовность воплощать мечты в реальность! Все было просто замечательно! Арка-выше всяких похвал, насколько я знаю, ее аналогов пока не было, но оля смело взялась за исполнение. Ночная церемония была суперской, очень рады, что ты предложила) композиции на столы- тоже очень. Мы с Борей сразу говорили, что их подарим гостям и мне было невероятно жалко)))) Подбор цветов тоже очень понравился- я совсем не разбираюсь в них и Оля смогла прочувствовать и сделать все в лучшем виде) была создана прям та атмосфера, которую я хотела) очень приятно было работаюсь и очень надеюсь на повторение)
Отзыв о работе 18.09.2016, 10:20
Спасибо тебе большое за праздник и за твоё мастерство! Все прошло просто чудесно и все-все: и молодёжь и бабушки с дедушками остались довольны: все смогли поучаствовать в конкурсах и никто не остался обижен) конкурсы отличные и не напряжные и тоже всем очень понравились) и вообще все прошло легко и весело, была замечательная атмосфера! Очень рады, что выбрали именно тебя, ещё раз спасибо!