Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 06.09.2016, 16:00
Очень красивый интерьер. Тетенька-регистратор-робот с взглядом полного равнодушия и натянутой улыбкой) Когда подавали заявление нам нахамила тетенька-впихивательница услуг, когда мы отказались у нее брать папочку для заявления за 5 000 рублей) Не удобный подъезд-подход к дворцу. От конца лестницы до проезжей части, грубо говоря, метр.
Отзыв о работе 06.09.2016, 15:53
Все наши гости были в восторге от зала, в котором мы праздновали свадьбу! Зал со своим обаянием, и даже не требует дополнительного украшения. Кухня вкусная, столы накрыты были красиво и аккуратно. Думаем годовщину своей свадьбы отпраздновать там же:)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 06.09.2016, 15:49
Дима очень здорово провел нашу свадьбу, всем гостям очень понравилось, как и старшему поколению, так и младшему) Учел все наши пожелания, никаких клише и глупых конкурсов, получилось бодро, весело и интересно! Самый главный показатель - все смеялись) И не смотря на то, что все нам говорили, что жениху и невесте на их свадьбе весело не бывает, только гостям - нам было очень весело, мы свою свадьбу отмечали вместе со всеми и за это большое спасибо Диме) Хотим еще:D