Москва
Жених/Муж - Москва
Показать контакты
Анна и Дмитрий
2
1
1
1
1
1
1
Показать ещё
Отзыв о работе 01.04.2017, 11:32
Яна, Оксана, спасибо вам большое за то, что прекрасно украсили наш зал и за ту помощь, которую оказывали в течение нашей подготовки к свадьбе, а также на самом банкете. Как вы выдердали мои метания в стилях и цветах я не знаю))) но получилось очень здорово! Нежно, воздушно и очень свежо! На удивление, цветы пережили 30 градусную жару на ура! Даже гортензия! А гости были на столько в восторге от цветочных композициях на столах, что все-все забрали домой
Отзыв о работе 31.10.2016, 16:30
Не понимаем, почему на этом сайте можно поставить оценку только "Хорошо", но нельзя поставить оценку "МЕГА-СУПЕР-КРУТО-ВАЩЕ-ОГОНЬ-ДАНЯ-КРАСАВЧИК"! Если вам нужен веселый и интеллигентный ведущий, который сможет «зажечь» любую аудиторию, то вам к Дане! Нам потребовалось всего несколько минут на встрече с ним, чтобы понять, что это тот, кто нам нужен. Мы полностью доверились ему, обсудили детали и наши пожелания, устраивали дополнительные встречи с родителями, чтобы он ответил на их вопросы, помог им подготовиться к тостам и свадебным традициям. Даня сражает своим обаянием, харизмой и искренней улыбкой. Все гости с удовольствием шли с ним на контакт, участвовали в интерактивах, конкурсах, танцах. Вечер пролетел не заметно на одном дыхании и всем гостям хотелось еще! Особенно важным было то, что в процессе вечера, когда мы понимали, что поджимает время, то Даня шел навстречу, менял программу так, чтобы все основные моменты мы успели до ухода фотографа и видеографа. Также Даня смог выдержать конкуренцию в лице дедушки, который забрал у него микрофон и решил сам вести вечер)))) Даня очень деликатно поменял тему и вернулся к сценарию вечера, который мы заранее проговорили. Чего мы реально не ожидали, так это то, что почти все гости скакали на танцполе, отрывались по полной, даже пожилые и даже жених, которого никогда не вытянуть потанцевать) А все почему? Потому что Даня танцевал с нами, задавал такт, не жалея своих сил! Мы не видели ни на каких других свадьбах, чтобы ведущий так зажигал, заводил народ и создавал незабываемую атмосферу! Даня, спасибо тебе огромное за этот день, который мы никогда не забудем! Спасибо за теплые слова, которые ты говорил нам в конце) Спасибо за твою энергетику, за юмор, за индивидуальный подход, за все советы, который ты давал нам в процессе подготовки. Ни на секунду не пожалели, что именно ты был с нами. Все гости сказали, что это был лучший ведущий, и лучшая свадьба, на которой им довелось побывать. Это было идеальное сочетание душевности и веселья!
Отзыв о работе 31.10.2016, 17:24
Саша, спасибо тебе огромное за восхитительные по качеству фотографии! Получили именно то, чего и хотели – вновь проживаем тот день и переживаем те эмоции, когда просматриваем свадебный альбом! Вы подловили все мелочи, все важные моменты, бурю эмоций на наших лицах и лицах наших гостей. Мне кажется мы будем ежедневно пересматривать их и уже не терпится сделать красивую фотокнигу на память) Спасибо, что твоим ассистентом был снимающий фотограф и мы получили дополнительные кадры, спасибо за то, что Аня помогла нам составить тайминг дня и, вообще, подсказала много важных деталей, которые облегчили нам день, и спасибо за лишние полчаса съемки без каких-либо доплат! На наших фотографиях есть все: нежность и трепетность, безудержное веселье, слезы радости, дикий смех, наш бесподобный танец, детали декора, утренних сборов, все-все гости, а самое главное – твой креатив, твой стиль, от которого мы без ума! Ты настоящий профессионал! Желаем тебе огромных успехов в творчестве и таких же веселых свадеб как у нас)