Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 29.08.2016, 8:23
Шикарный ресторан, шикарный администратор Самир, который помогал во всех деталях, начиная от главного-меню, заканчивая такими деталями, как какую лопаточку и ножик лучше купить для торта. Любой каприз-как расставить столы, какой цвет бантов на стульях, какие блюда подавать и когда. Все на высшем уровне. Кухня великолепная. "Пир на весь мир"-это об этом ресторане. Все, что душе угодно, на любой цвет и вкус, никто не останется равнодушным!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 29.08.2016, 8:27
Заказывала стилиста Марию Афанасьеву. На страх и риск-без репетиции. Пообщались в вотс апе, стилист помогла советами по макияжу и прическе исходя из внешности, стиля платья и самой свадьбы. Очень приятная девушка! Видно, что обожает свою работу! Прическа и макияж оказались тем, о чем я мечтала! Все гости восхищались прической, держалась до самой ночи и ни на секунду не беспокоила, не смотря на десятки шпилек в голове)))))
Отзыв о работе 29.08.2016, 8:18
Этот тот самый случай, когда мы были уверены в нашей свадьбе уже с первого знакомства с нашим ведущим - Мишей! С первых минут знакомства улыбки не сходили с лиц каждый раз, когда мы общались с ним, не говоря уже о том, какую взрывную смесь эмоций испытали мы и наши гости на свадьбе благодаря такому шикарному ведущему как Михаил) Знает, что нужно невесте, жениху, что хотят и чего ждут гости, каждую деталь уточняет и помогает советом в любой день и любое время суток! Благодаря чему о нашем свадебном банкете и конкретно о нашем замечательном ведущем до сих пор гости говорят только с улыбкой на лице и блеском в глазах! Миша, спасибо тебе огромное!