Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Екатерина и Антон
Показать ещё
Отзыв о работе 28.08.2016, 19:36
Наша свадьба состоялась 03.06.2016 г. во Дворце царя Алексея Михайловича в Коломенском. В качестве площадки для церемонии мы выбрали Хоромы царя. Роскошный, богатый интерьер не оставил равнодушными никого из наших гостей. "Ряженые" граф Меньшиков и его придворная дама сопровождали нас на протяжении всей росписи. Фотографии получились очень яркими и красивыми. Банкет был также на территории парка, в Яблоневом саду. Хотела бы поблагодарить декораторов за оформление нашего шатра. Были учтены все наши просьбы и пожелания. Отдельно хотела бы поблагодарить коллектив ЗАГСа и организаторов за помощь и дельные советы по поводу проведения нашего праздника.
Отзыв о работе 28.08.2016, 19:21
Андрей, хочу поблагодарить Вас за великолепное проведение нашей свадьбы! Вы создали веселое настроение и дружескую атмосферу на нашем празднике, конкурсы были очень весёлыми, интересными и оригинальными. Отдельно хотела бы поблагодарить за песни в Вашем исполнении, нам было очень приятно. Все прошло на одном дыхании. Мы и наши гости остались безгранично довольными. Я хочу пожелать Вам счастья, успехов, продолжайте дарить людям праздник, море улыбок и веселья! С П А С И Б О ! ! ! !
Отзыв о работе Олеся Дремова28.08.2016, 19:06
Хочу поблагодарить Олесю Дремову за душевную фотосъемку нашей свадьбы. Мы с мужем были абсолютно расслаблены и наслаждались процессом. Когда получили фотографии и роскошный свадебный альбом, были просто в восторге! Еще раз огромное спасибо!