Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 03.09.2016, 22:19
Выражаю огромную благодарность нашему фотографу Олегу! Олег, ты супер!!! Супер человек и супер профессионал!!! Наши свадебные фотографии получились просто волшебные!!! Мы не можем на них насмотреться! А твое слайд-шоу просто восторг, как все красиво оформлено и музыка просто чудесная! Всем рекомендую работать с Олегом и Борисом из ElifeStudio, во-первых есть договор, во-вторых ребята очень ответственные, приехали вовремя, в-третьих они очень приятные и позитивные, работать с ними одно удовольствие, в-четвертых они реально работают, засняты не просто все основные моменты, но и все гости, а на видео — все тосты!!! Немаловажный фактор, что материал был готов очень быстро — видео за 3 недели, фото за 3,5 недели!!! Всем рекомендую обращаться к Олегу с Борисом, и не экономьте на видео, ведь деньги можно заработать, а вот тот Самый Счастливый День в своей жизни уже будет не вернуть!!!
Отзыв о работе 12.09.2016, 15:58
Расписывались в Измайловском загсе, хотели в Кремле, но не попали, т.к. 06.08.16 суббота и желающих много. Заявление подавали за 5,5 мес и были третьими в списке (отслеживала в он-лайне). Бланк об оплате госпошлины брала в загсе, платила сама в Сбербанке около дома, заранее знала и попросила девушку поставить печать - поставила обычный оператор, ни к какому начальнику идти не надо! Комиссии тоже нет. Подали заявление быстро и стали ждать своего Дня! У нас было написано на Уведомлении - время приезда 15:30, я перезванивала и спрашивала не время ли это росписи, сказали нет, это время прибытия. На роспись сказали нужно оставить час времени. Я еще подумала - какой час? Роспись мах 10 минут идет, с поздравлениями и шампанским около загса хватит и 30 минут! Не хватило!!! Будьте внимательны!!! Мы приехали почти во-время, долго искали кому отдать паспорта. Паспорта принимают только от жениха и невесты лично при их присутствии! Пока мой жених ходил курил - у меня одной не приняли! Несмотря на мой вид в свадебном платье!!! Паспорта отдали, сказали ждите, перед вами еще 4 пары!!! Почему, если всех приглашают к своему времени??? Услуги не навязывают, но если не оплатить музыку сказали так грозно - будет тишина. Заплатили 1200р, мелодии не было времени выбирать, сказали на усмотрение тех кто играет. Наконец нас пригласили в зал! Огромное спасибо девушке, которая нас регистрировала, у нее был очень приятный голос и очень красивую речь она произнесла! К сожалению не знаю имени. Все прошло прекрасно! На выходе нас обсыпали лепестками роз и хлопушками с конфетти (в интернете написано что нельзя розами посыпать - бред! нам и слова никто не сказал), наоборот, дежурил дворник, который подметал после каждой пары! Мы ему дали 200р и бокалы разбили, он все быстро подмел! Рядом в сквере молодоженов мы повесили наш замок (можно это сделать в нескольких местах) и сделали фото! Загс очень хороший, вместительный, зал светлый, может простоватый немного, зато без жутких советских ковров! Но с временем рассчитывайте, мы пока ждали всех потеряли время и опоздали в ресторан!
Отзыв о работе 12.09.2016, 14:47
06 августа 2016 года мы отпраздновали наше свадебное торжество в зале "Вечернее бистро" ресторана Московский РГК "Гамма-Дельта" в Измайлово. Хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем, кто принимал участие в подготовке и проведении НАШЕГО ПРАЗДНИКА!!! Все было на высшем уровне, мы и все наши гости остались очень довольны!!! При подготовке вопросы решались быстро и максимально комфортно для нас, что особенно порадовало, сразу видно что работаешь с профессионалами. Особенно хочется отметить менеджера Людмилу, которая очень помогала в подготовке, давала ценные советы, всегда была на связи и отвечала на порой дурацкие вопросы, декоратора Татьяну Гуляеву за украшение нашего зала, всех официантов, которые работали в нашем зале, поваров и кондитеров за вкуснейшую еду и бесподобный торт!!! Когда искали и смотрели разные кафе и рестораны все было не то, то слишком маленький зал, то слишком темно, то далеко, то дороговато, в итоге, когда посмотрели зал "Вечернее бистро" поняли - вот наш зал! Светлый, просторный, уютный! На 50 человек гостей отличный вариант! По 10 человек гостей за столом совсем не тесно, что отметили все наши гости! Еда превосходная, сервировка и подача выше всяких похвал, незаметные и очень ненавязчивые официанты, торт заказали тут же, был вкуснейший и свежий медовик! Брали пакет "Мини", получилось очень выгодно, в него уже входило оформление зала, банкет, свадебный каравай, ведущий+диджей с аппаратурой и номер в гостинице "Люкс"! Пробкового сбора нет, аренды зала нет, все напитки мы купили свои и привезли заранее! Мы остались очень довольны!!! БАНКЕТ-ИЗМАЙЛОВО - ВЫ СДЕЛАЛИ НАШ ДЕНЬ, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!! С наилучшими пожеланиями Иван и Вера Давыдовы!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 26.08.2016, 11:59
Хочу выразить огромную благодарность видеографу Борису Петренко! Боря, ты замечательный человек и профессионал своего дела! Мы доверили тебе снимать нашу свадьбу и не ошиблись! Видео получились потрясающие, яркие, четкие, классные!!! Запечатлены все моменты, в большом видео даже все тосты гостей!!! Очень здорово, что можно возвращаться в наш день снова и снова, вспоминая как это было! Огромное спасибо!!! Всем рекомендую Бориса! :))))