Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 18.08.2016, 12:50
Перед тем как написать наш долгожданный отзыв, я случайно увидела альбом у Саввы с нашей свадьбы, которая состоялась 23.07.2016. Вот знаете, кто хочет увидеть как Савва ведёт свадьбы и какие эмоции получают все присутствующие - просто посмотрите наш альбом Елена и Владимир и вы все поймёте))) я снова смеялась сейчас, как и все наши гости в тот самый день. Савва - профессионал своего дела, у него очень современное ведение свадьбы и подготовки к ней, я ни разу не встречала таких продуманных людей к каждой мелочи. Поэтому я была уверена в нем с самой первой встречи. Выбирая Савву Полякова к себе в ведущие, вы можете быть уверены, что даже если что то и произойдёт непредвиденное на вашем мероприятии ( как было у нас, например)), вы можете быть спокойны за исход этой ситуации. Ведь команда Саввы всегда на готове не только делать ваш праздник особенным, но и решить какую то техническую ошибку (ну если вдруг на сюрпризе для жениха заиграла не та песня, которую я должна была скачать и прослушав, чтобы убедиться, что это та самая песня)) в общем, я очень советую всем Савву и его команду! Поверьте, благодаря этим ребятам вы и ваши гости долго ещё будете обсуждать этот самый день!) Савва, отдельно тебе, ещё раз огромное СПАСИБО от всех наших гостей и от меня с Владимиром! Мы очень благодарны тебе, за то, что ты нам всем подарил такую настоящую сказку :)
Отзыв о работе 18.08.2016, 12:51
Прекрасный ЗАГС и замечательный персонал!) Именно у вас мы испытали все те переживания и волнительные моменты, а на выходе огромное счастье и успокоение души)))
Отзыв о работе 18.08.2016, 12:33
Какой ресторатор, такой и банкет, как говорится!) а когда ресторатора двое, ещё и вдвойне лучше, чем могло даже быть. Александр и Ирина, вы поистине профессионалы в своём деле! Я всем желаю такой свадьбы, какая была у нас с Владимиром. Банкетный зал Лиман - это то место, где вы уединяетесь со своими родными, друзьями и отмечаете свой праздник без лишних глаз! Еда вкуснющая, персонал наивнимательнейший, а нас без малого было почти 60 человек) очень рекомендую всем данное заведение для проведения любых мероприятий, ведь именно ваше мероприятие данный ресторан сделает ОСОБЕННЫМ! Ещё раз огромное вам спасибо за помощь, советы и за то, что вкусно накормили)))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня