Анатолий Чувелев, фотограф

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Алена Шпинатова

Фотограф, Москва

Ирина Иванова, 02.11.2016, 9:56
Это единственные фото с прогулки из серии "фото родных и друзей с молодоженами на память". ЧТО ИЗ ЭТОГО МОЖНО СЧИТАТЬ КАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТОЙ???

Вот это уже брак чистой воды, если у меня такие фотки и выходят, то я их сразу удаляю и клиентам не отдаю!

Ирина Иванова

Жена, Москва

Алена Шпинатова, вот об этом и речь! Моя знакомая недавно тоже вышла замуж, и рассказала что характером с фотографом не сошлись, но фотографиями довольна (то есть общение не особо сложилось, но когда она увидела результат, долго благодарила фотографа, независимо от ее личного отношения к фотографу как к человеку). И я даже не думала б вспоминать о его поведении, если бы увидела хороший результат (мне ведь не детей с ним крестить). То есть, как говорится, мухи отдельно, а котлеты отдельно. Есть работа, есть личные взаимоотношения. ... Но когда я просмотрела всю эту кучу ерунды, которую он скинул, то естественно отношение к нему ухудшилось троекратно.
Непорядочный человек и крайне неприятный как личность (это мое личное восприятие). Никому не рекомендую с ним работать, халтура какая-то любительского характера в итоге.

Да, и еще очень важный момент!!! Он запорол фотосессию с подружками! Я специально всех одевала в платья синего и голубого цветов, по концовке 2 смазанных фотки! Ужас просто!!! Получается мы с ними зря ездили на примерку, тратили время и деньги, СПЕЦИАЛЬНО для красивых фоток, а все лишь потому, что Анатолий "гениальный" фотограф! Просто его "гениальности" нет предела!

Александр Пекуров

Фотограф, Москва

Марина Терёшина, 02.11.2016, 11:35
Ощущение, что у него что-то с объективом. Сломан…

Ага, бэк фокус) На несколько метров) Как можно так промахнуться и тем более такое отдать паре. Тут даже без взгляда в видоискатель сложно промазать. Лучше бы сказал, что флешка полетела, чем показывать такое. Думаю реакция на результат у невесты была бы куда мягче.

Ирина Иванова

Жена, Москва

Александр Пекуров, глубоко непорядочный человек… но мир не без добрых людей!!! А он испортил свою карму)) и по законам жизни ему все вернется… так что мне его жаль.

Александр Пекуров, А вообще, конечно, не передать словами как обидно! Могли быть такие офигенные фотки и с подружками, и с женихом, и по отдельности, и гостей… больше этот день не повторится(((
в первые минут 5, когда увидела весь мусор, который он прислал — хотелось его убить на месте… как вообще за этот хлам можно деньги требовать, неужели сам он удовлетворен этой, так называемой, "работой" своей....

Анна Миронова

Фотограф, Москва

Качество фотографий жуткое, конечно, но если вы ему заплатили за весь день до 15-20 тыс. руб.-то то ожидать большего не стоило.

Ирина Иванова

Жена, Москва

Анна Миронова, заплатили 28000 + трансфер и питание (и это потому что будний день, а не выходной).
в портфолио совсем иного качества фото вообще-то, опирались на портфолио и отзывы. но отзывы негативные оказывается просто можно удалить.

Алена Шпинатова

Фотограф, Москва

Анна Миронова, 25.11.2016, 16:34
Качество фотографий жуткое, конечно, но если вы ему заплатили за весь день до 15-20 тыс. руб.-то то ожидать большего не стоило.

Вот с этим не соглашусь пожалуй… не всегда высокая цена это залог хорошего качества, так же как и низкая цена это всегда плохое качество фотографий!

Ирина Иванова

Жена, Москва

Алена Шпинатова, заплатили 28000 + трансфер и питание (и это потому что будний день, а не выходной). Они этого стоят разве?

в портфолио совсем иного качества фото вообще-то, опирались на портфолио и отзывы. но отзывы негативные оказывается просто можно удалить.

Алена Шпинатова

Фотограф, Москва

Ирина Иванова, 29.11.2016, 10:28
Они этого стоят разве?

Так я и пишу, что от цены не всегда качество зависит… у меня ценник на фотосъемку ниже, но такой БРАК я не снимаю в принципе. Я не знаю как надо было так снять фотки с гостями и что-бы еще их и отдать клиенту ....

Ирина Иванова

Жена, Москва

Алена Шпинатова, Анатолий хамски на это ответил "все в пределах разумного"… видимо эти самые пределы он сам и установил

Андрей Парето

Фотограф, Москва

Почитал так немного и мой вердикт — да фото вышли не четкие, как не крути и не корми фотографа))) но как говорят скупой платит дважды ))) следовало подходить с выбором фотографа более качественно, ведь на встрече можно было попросить показать несколько свадеб, которые он снял и увидеть весь материал, который будет у вас в будущем ))

Анна Жукова

Фотограф, Ярославль

Ирина, мне вас очень жаль… трудно себе представить как бы я отреагировала на вашем месте, понимаю что такой день уже не повторить, но я бы на вашем месте сделала бы летом еще раз свадебную фотосессию для себя с мужем (пусть без гостей), заказала бы хорошего проверенного фотографа часа на 2-3, и кто знает может быть это как-то немножко сгладило впечатление от плохих эмоций о самом важном дне

Александр Пекуров

Фотограф, Москва

Андрей Парето, 09.12.2016, 18:33
Почитал так немного и мой вердикт — да фото вышли не четкие, как не крути и не корми фотографа))) но как говорят скупой платит дважды ))) следовало подходить с выбором фотографа более качественно, ведь на встрече можно б
Развернуть
Почитал так немного и мой вердикт — да фото вышли не четкие, как не крути и не корми фотографа))) но как говорят скупой платит дважды ))) следовало подходить с выбором фотографа более качественно, ведь на встрече можно было попросить показать несколько свадеб, которые он снял и увидеть весь материал, который будет у вас в будущем ))

За все время моей коммерческой работы только одна пара попросила показать весь материал, и то мне кажется сделали они это по совету фотографа)

Ирина Иванова

Жена, Москва

Александр Пекуров, мы как бы впервые свадьбу играли… и думаю последний раз тоже… так что, честно говоря, понятия не имели о возможности подобного развития событий, т к привыкли все же доверять людят. вот и этому "профессионалу своего дела", а по факту проходимцу доверились. а он испортил все

Александр Пекуров

Фотограф, Москва

Ирина Иванова, Об этом я и говорил. Подавляющее большинство пар даже не задумывается о просмотре всего материала со свадьбы. Им достаточно портфолийных снимков и обсуждения деталей предстоящей сьемки с профессионалом.

Ирина Иванова

Жена, Москва

Александр Пекуров, теперь всем знакомым, кто собирается замуж обязательно посоветую посмотреть уже отснятые свадьбы....

Мария Есакова

Фотограф, Москва

Бедную Ирину жаль, у фотографа, похоже, полетел объектив и он это не признает. По хорошему, ему ничего не стоило бы предложить Вас переснять, хотя бы постановку, бесплатно. Если совсем уж ничего хорошего нет, ни одной фотографии.
Выложенное — технический брак. Почему он их решил отдать, непонятно.
Ирина, свадьбу, конечно, не вернуть, но сейчас огромное количество воркшопов организуют фотографы, декораторы, флористы, дизайнеры, и там всегда ищут моделей, можете с мужем пойти моделями бесплатно, и получите кучу фото от разных фотографов.

Ирина Иванова

Жена, Москва

Мария Есакова, Анатолий бессовестный человек, испортил такую памятную фотосессию!!! я специально для этого одевала всех гостей а одинаковые тона, подружек всех в платья-трансформеры синих и голубых цветов (свадьба морская), для друзей жениха делала сама бутоньерки морские, для родителей нашла капитанские кепки и т д и т п… ждала шикарных фото!!! а в итоге он и 1/100 доли от ожиданий не выполнил, только на словах рассказывал какой он профи своего дела и как нарцисс ходил на свадьбе.
Где такие проекты проводят? я впервые слышу о таком если честно

Мария Есакова

Фотограф, Москва

Ирина Иванова, куча групп есть в ВК. Можно просто в поиске забить "воркшоп" и список групп...

Вот, нашла на вскидку
https://vk.com/workshopsinspiration

Алена Шпинатова

Фотограф, Москва

Мария Есакова, 25.01.2017, 16:56
куча групп есть в ВК. Можно просто в поиске забить "воркшоп" и список групп… Вот, нашла на вскидку https://vk.com/workshopsinspiration

Это все замечательно, но на Воркшопы обычно приглашают профессиональных моделей, которые хорошо работают на камеру. Многие организаторы порой даже платят этим моделям за участие в Воркшопе ....

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: