Банкетные залы, рестораны и кафе для свадьбы в Санкт-Петербурге

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Егор Сергеев

Ведущий, Санкт-Петербург

Правильно коллеги выше пишут — при выборе зала не стесняйтесь спрашивать у ведущих, фото-видео. Прямо вот есть несколько мест — не бойтесь, кидайте названия — вам подскажут. Просто максимум что найдете вы — отзывы в интернете, визально интерьер итп. Что конечно важно. Но мы смотрим еще на удобство работы, соответствие программе, рассадки, комфорта для ваших гостей.Там десятка 2 факторов для выбора помещения.
Многие вещи знать будешь только побывав изнутри. А у нас работа такая — точки менять разные) Пока ни одной паре спросившей чтото по месту не отказали, чужим тоже помогаем. Ведущий еще всегда может неизвестную ему лично точку пробить по проф.сообществу — знать будем о ней все.)
Зал удобный — важная штука и одна из самых больших статей бюджета — основательно надо)

Дмитрий Рыжов

Фотограф, Санкт-Петербург

мне как фотографу (да и не только) понравился банкетный во введенском! места много, выход на улицу для курящих, свет хороший, стены белые!!! — оч ценно для фоток)
но не для маленькой компании этот зал.
в альбомах у меня есть оттуда отчет

Денис Кулишев

Ведущий, Санкт-Петербург

Советую чень хороший банкетный зал в Астории.
Красивое место, уверен многие оценят!

Анастасия Тепаева

У меня банкет был в Корчме на Энгельса, всем гостям и мне очень понравился!

Дуэт The Зажигалкин's

Ведущий, Санкт-Петербург

Анастасия Тепаева, да! Я там сто раз работал, всё было отлично и у нас и у гостей с молодыми! А ещё есть отличный ресторан "Анданте" на Мытненской 3, очень хороший =)

Валерий Фролов

Жанна Данилова, пишите в личку, подскажу несколько хороших банкетных залов по разумным ценам )

Евгений Цветков

Ведущий, Санкт-Петербург

Зал не обязательно выбирать в каком-то определенном цвете! Остановите выбор на белом или слетлом месте, который умелые декорторы прекрасно преобразят в нужную стилистику!

Дмитрий Д

Жених, Санкт-Петербург

Заранее спасибо всем кто откликнется.
Подскажите кто знает, очень понравился ресторан Адам и Ева на Обуховской обороне, по визуальным характеристикам. Но не очень понятно с меню (не знаем как определиться), будет ли за 1950 нормальным и достаточным? Ну и конечно отзывов почти нет. Может мне конечно показалось, но все заказанные, кроме отрицательного наверно. Может кто подскажет ресторан, хорошо зарекоммендовавший себя, но оформленный в стиле Адам и Ева.

Дуэт The Зажигалкин's

Ведущий, Санкт-Петербург

Дмитрий Д, привет! Советуем вам их протестировать! Лучше демонстрационного банкета, вам никто не поможет.100 раз такое видели готовясь к мероприятиям. Вы имеете полное право договориться с администратором, прийти туда за 30 минут до начала какого-нибудь июльского праздника и оценить как накрыто на стол, в голове приплюсовать горячее и вуаля — можно спокойно ждать своего самого счастливого дня в жизни =)

Анатолий Баранов

Видеограф, Санкт-Петербург

Колонный зал. RedVill в Красном Селе:
spb.gorko.ru/рестораны/30893/
P/S. Точка зрения оператора-фотографа :)

Wedding Dream

Оформитель, Санкт-Петербург

Дмитрий Д, а где вам необходимо территориально? и на какое количество человек?

Григорий Поздняков

Мне всегда нравился дом семейных торжеств на Обводном очень милый персонал и вкусно и уютно

Денис Коновалов

Баязет на Техноложке — очень достойно.

Евгений Содько

Муж, Санкт-Петербург

Евгений Цветков, все верно!

Саша Сычева

Жена, Санкт-Петербург

Добрый вечер, посоветуйте банкетный ресторан на свадьбу в Санкт-Петербурге!!!

Дуэт The Зажигалкин's

Ведущий, Санкт-Петербург

Здравствуйте! А где территориально вас интересуют рестораны? В каких районах предпочтительнее?

Юлия Третьякова

Невеста, Санкт-Петербург

Добрый день. Помогите выбрать место для выездной регистрации + банкет. Хочется что то вроде шатра или веранды… не обязательно на финском заливе.
так же бы хотелось увидеть отзывы о шатре в Пушкине "Verona" (рассматриваем этот вариант).

Дуэт The Зажигалкин's

Ведущий, Санкт-Петербург

Юлия Третьякова, ещё отличный вариант с природой и выездной регистрацией — это коттедж! Представьте, вы отгуляли свадьбу, и сразу после, одели купальники, тапочки и, кто хочет в баню, кто хочет в бассейн. Тусовка продолжается, потом с гостями по номерам. С кейтерингом получится не дороже чем в шатрах, на теплоходах, или хороших ресторанах =)

Пашка Бородулин

Муж, Санкт-Петербург

Подскажите пожалуйста зал для свадьбы 21октября.осталось немного времени. требования: Красивый зал. Чтоб работал хотябы до 01 00 или до 2300 как все и с недорогой доплатой за час. Вкусная еда. Желательно отдельно стрящее здание. Чтоб не было ограничений слушать музыку до поздна

Galina Andreeva

Невеста, Санкт-Петербург

Посоветуйте, пожалуйста, загородную площадку для свадьбы В Ленинградской области, желательно Ломоносовский район.

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: