Сколько стоит нормальный ведущий в Москве?

Ведущие на свадьбу в Москве в каталоге Горько!

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая

Александр Пекуров

Фотограф, Москва

Maks Kazakov, профессионалы не демпингуют

Илья Анисимов

Ведущий, Москва

Хороший ведущий и стоит нормально.
Тоесть максимально дорого из того варианта который Вы можете себе позволить.

Пелагея Проказина

Ведущий, Москва

В Москве можно найти ведущего плюс звук, диджей от 15 000 рублей. Есть 3 категории: 1) от 15 до 30 000 (начинающие, демпингующие, те кто приехал из других регионов, Тамады в худшем понимании этого слова с большой буквы Т), 2) от 30 000 до 50000 (продолжающие, уже себя зарекомендовавшие и смелые начинающие, люди в теме), 3)от 50 000 руб (модные, медийные, сендаперы, самоуверенные). Во всех, подчеркну во всех категориях есть отличные ребята соответсвующие определенной публике, но на мой взгляд важно, чтобы молодожены и ведущие были на одной волне. Хипстерам не закатит дядя с усами, а люди с хорошим доходом испугаются низкой цены за ведущего.

Свадебная студия Марины Корс

Ведущий, Зеленоград

Пелагея Проказина, согласна 100% но самое главное, не боятся встретится хотя бы с двумя ведущими, чтобы сравнить и принять правильное решение… одному может быть круто, то что не подходит другому))

R Kvadrat production

Видеограф, Москва

У меня знакомый ведет в Москве за 40-45 т.р.

Андрей Котов

Видеограф, Москва

вообще, словом "номальный" чаще обозначается психическое здоровье… возможно, автор этом имела в виду? :)

Дмитрий Юнаев

Видеограф, Саранск

На съемках насмотришся на всяких))) Бывает бабки дерут… а толку 0 ....

Ольга Грува

Ведущий, Москва

Да. Ну ничего не могу сказать по цене. Каждый ведущий ставит ту цену, на которую он сам себя оценивает. А вот адекватна она или нет — это, получается, его личное субъективное мнение.
В итоге же, не всегда получаешь качественное ведение за большие деньги...
Поэтому, я всегда настаиваю, ребята, обязательно встречайтесь с вашим ведущим лично! И, это как любовь с первого взгляда, обязательно должно "екнуть". Тогда точно все получится. Ведь очень важно, чтобы ведущий и молодые были на одной волне.

Юрий Апальков

Ведущий, Москва

Здравствуйте, коллеги!
Не смог пройти мимо животрепещущей темы)).
Полистал обсуждения и поймал себя на мысли, что вопрос "нормального" ведущего в большей степени интересует именно категорию труженников свадебного бизнеса)).
Не уверен, что девушка, задававшая данный вопрос, когда либо прочтет наши комментарии, хотя хотелось бы узнать и ее мнение, а еще больше хотелось бы услышать от нее каким был — ОН — ее нормальный ведущий и в какую сумму обошлись его услуги))
В поддержание разговора, так сказать, вставлю свои "5 копеек"… по опыту, для невест "нормальный" ведущий определяется в первую очередь его ценником. Это уже потом, после серии личных встречь, девочки начинают делать какие-то выводы относительно кандидатов… Кому-то везет и они укладываются в отведенный бюджет, а кому-то приходится менять взгляды и искать "нормального" ведущего среди "профессионалов" с более высоким гонораром… Вместе с тем, мы все взрослые люди и должны понимать, что если бы свадьбу, например, решили отметить обитатели психиатрической больницы, то "нормальным" ведущим для них, наверняк, стал бы "местный организатор"))). В этой связи возникает, конечно же, встречный вопрос — что мы, ведущие, думаем по поводу "нормального" заказчика?)) Но это уже совсем другая тема...
Одним словом, как сказал когда-то Борис Николаевич Ельцин, "голосуй сердцем"… за своего ведущего)))
Желаю всем нам хороших заказов!))
С уважением, Юрий Апальков, творческая группа "eXpresso".

Андрей Пирогов

Фотограф, Урюпинск

По мне, точно ведущий не должен стоить дороже фотографа, какой бы хороший он не был.

Юрий Апальков

Ведущий, Москва

Андрей Пирогов, Упс, это почему такая дескриминация? Если не секрет, чем Вы это аргументируете?..

Свадебная студия Марины Корс

Ведущий, Зеленоград

Андрей Пирогов, фотографы тоже бывают разные)))

Мария Перминова, Хочу очень поддержать пункт 3. Для меня очень важно взаимопонимание с парой и одинаковый взгляд на именно их свадьбу.

Ну и с остальными пунктами тоже согласна! :)

Дима Земсков

Ведущий, Москва

Уважаемые друзья. На самом деле хороших ведущих очень мало, я говорю про тех ведущих, которые могут выйти из любой ситуации, которые импровизируют, с ними легче поймать нужную волну. Мне кажется можно сразу почувствовать это при встрече, и я всегда настаиваю на встрече, потому что встреча ставит все на свои места. Если ведущий профи, он никогда не спугнет молодых своими тупыми репликами, профи ведущий много не разговаривает, только вопросы по делу, и вы сразу поймете что он из себя представляет. Так что дорогие мои молодожены встречайтесь с ведущими и общайтесь. Спасибо за внимание.

Николай Чернышёв

Фотограф, Москва

Дима Земсков, на мой взгляд, это единственный рецепт. Только встреча и общение даст понимание того, ваш человек или нет.

Инесса Сомова

Ведущий, Москва

Цена также зависит от сезона и дня недели. Например самым горячим свадебным сезоном считается период июнь-сентябрь. И понятно, что большинство людей старается сделать свое торжество в субботу или в пятницу. Соответственно это самые дорогие даты и у ведущих, и у всех, кто занимается свадебными услугами. И отдельная тема — предновогодний период, вторая половина декабря, особенно две последние пятницы перед Новым годом! Ведущие заняты на корпоративах, поэтому и бронировать даты лучше заранее, и конечно будет дороже :) Всем удачи!

Артём Ковяшов

Ведущий, Москва

Все зависит от предпочтений молодоженов. Кому то может показаться ведущий за 20 000 круче чем за 100 000… На каждый контингент должен быть свой ведущий со своим ценником)

Максим Крицкий

Ведущий, Москва

Всем, привет! С Вашего позволения внесу свою лепту в это обсуждение! Свадьба это тот праздник который надо сделать на все 100% круто! Иначе зачем делать этот праздник? зачем тратить не малые деньги на то что не принесет вам и вашим гостям приятные впечатления и незабываемые воспоминания!
Вы! а именно молодожены Главные люди этого праздника! И есть один человек который ведет это действо, не фотограф, не официант, не оператор и менеджер банкетной площадки а именно ведущий. Я не в коем случае не хочу сказать что важность этих людей мала и ее нельзя недооценить ее, Но именно ведущий ведет и направляет главный праздник вашей жизни, а это большая ответственность. Ведущий это человек который не имеет право на ошибку, я так считаю. Мой совет не экономить на Ведущем, ведь те ведущие которые работают "не дорого" не от доброты душевной работаю так, а по причинам другим, их множество: качество, спрос, уровень, портфолио. Хотите чтобы ваш праздник был Лучшим приглашайте Лучших. Спасибо за внимание.

Леонид Доронин

Фотограф, Москва

Снимал свадьбу недавно и очень понравился ведущий. С перспективой пригласить его на свою свадьбу, поинтересовался ценником… 25 000 в час. За высокое качество нужно платить =)

Елена Калинкина (Пикалова)

Жена, Подольск

Мы долго искали ведущего, случайно наткнулись в интернете на хорошего человека с прекрасным голосом, позвонили, оказалось что он проводит мероприятия, встретились. Он нас поразил своей искренностью, позитивностью. Свадьбу провел на 1000%, и мы и гости (60 человек) остались в полном восторге. Весь вечер живая музыка, веселые конкурсы, это при том, что у нас практически никаких требований не было, просто попросили чтобы было весело. Цена в 50 т. для нас была приемлема, да и он отработал эти деньги на все 100.

Андрей Котов

Видеограф, Москва

Максим Крицкий, 12.11.2014, 23:11
есть один человек который ведет это действо, не фотограф, не официант, не оператор и менеджер банкетной площадки а именно ведущий

Маским, вы делаете типичную ошибку ошибку ведущего, а точнее несколько ошибок сразу )) Во первых, ведущий — такой же обслуживающий персонал (творческий) на свадьбе, как фотограф, видеограф и даже официант (пусть официант не нуждается в творческой составляющей). Не нужно пытаться возвысить свою роль над "серой массой фотографов и официантов". Во вторых — ошибка 90% ведущих: свадьба начинается НЕ в тот момент, когда молодые приезжают в ресторан. Очень часто радостный визг ведущего "Праздник начинается" в 18-00 бывают уставшим гостям (которые катались с молодожёнами) мягко говоря "не в кассу". Свадьба начинается утром и именно от фотографа и видеографа зависит то, как будет выглядеть день молодых до приезда в ресторан и в каком моральном состоянии вы их получите. Именно они делают настроение молодых, дают ценные советы (опираясь на опыт) и рулят процессом большую часть дня )) Знаете, как говорят между собой работники свафо? Если попался хороший коллега (фотограф видеографу, или наоборот), то свадьбу может испортить только ведущий, который окажется тамадой ;)

Не нужно пытаться рекламировать себя по поводу и без повода, Максим. Вопрос был "сколько стоит хороший ведущий" — на него то вы как раз и не ответили. Печатая стандартные лозунги "Свадьба — это тот праздник, который надо сделать на 100% круто" вы выставляете себя не в лучшем свете, не профессионально. Любой праздник нужно делать на 100% круто, и профессионально.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: