Сколько стоит нормальный ведущий в Москве?

Ведущие на свадьбу в Москве в каталоге Горько!

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая

Екатерина Михайлова

Гость на свадьбе, Москва

Лиляна Wonder_Woman, 17.01.2013, 17:29
Лиляна Wonder_Woman

Мы, сразу наняли команда из оператора, ведущего и музыки.
Все вместе обашлось чуть меньше 40.
Цену как я поняла индивидуальны и зависят от наглости и профессионализма.

Дуэт Я и Ты

Ведущий, Щёлково

Нормальный ведущий стоит нормально

Ольга Сальникова

Ведущий, Уфа

Екатерина Михайлова, 28.02.2014, 16:52
Мы, сразу наняли команда из оператора, ведущего и музыки.

А музыку, стесняюсь спросить вы как наняли?

Все вместе обашлось чуть меньше 40.

Или это было в прошлом веке, или вы, как зарегистрированый в Москве гость на свадьбе, явно не в столице эту свадьбу организовывали.

наглости и профессионализма.

М-да......

Мария Соколова

Жена, Москва

Дуэт Я и Ты, 01.03.2014, 9:10
Нормальный ведущий стоит нормально

Нормальный совет!:)))

Дуэт Я и Ты

Ведущий, Щёлково

Мария Соколова, 08.03.2014, 13:14
Анатолий ., 1 марта в 09:10 Нормальный ведущий стоит нормально Нормальный совет!:)))

Совет шуточный конечно, т.к понятие "нормальный ведущий " слишком абстрактно. Но в любой шутке есть доля правды. Если ведущий стоит например 500 рублей — это не нормально ,"нормальный" ведущий адекватно оценивает стоимость своих услуг

Роман Михайловский

Ведущий, Москва

По моему опыту могу сказать, что ведущего стоит выбирать исключительно по итогам личной встречи. И тут уже стоит обратить внимание на несколько вещей:
-обязательность
-обаяние (ему же развлекать ВАШИХ гостей)
-опрятность
-хороший, красивый русский язык
-актерское образование (такой человек легко адаптируется к любой ситуации, имеет базовые знания для составления сценариев, он артистичен и открыт к людям)
А остальное подскажем вам нутро :))

Дмитрий Карманов

DJ, Москва

Средняя цена ведущего по Москве от 25 тысяч. Дороже в основном от популярности среди ведущих и занятости его! Но к сожалению не всегда соответствие цена — качество! Бывает дорого стоит ведущий — а на деле "мёртвый". Есть обычные непопулярные (немедийные) но стоят от 60 и выше. Но это обсуловлено в основном профессионализмом и плотным графиком работы. Таким образом с каждым годом ведущий повышая цену работает чуть меньше, но сумма больше! Я таких несколько знаю! Как -то так! Цена, к сожалению не всегда показатель качества! Тут надо встречаться и общаться вживую, не смотря на рекомендации и хорошее портфолио!

Инга Орлова

Жена, Москва

Надежда Юрьевна, а не могли бы Вы поделится контактами столь хорошего и прекрасного ведущего, а то мы стоим на пороге свадьбы и сейчас вовсю занимаемся вопросом подбора ведущего.
С уважением, Инга

Мастерская Funny-Honey

Организатор, Москва

На нашем сайте есть целый раздел о том как правильно подобрать ведущего на свадьбу.
eventmg.ru/vedushhij-na-svadby/
Можно просто ознакомится. Никакой регистрации не нужно.
Но скажу по опыту, ХОРОШИЙ ведущий стоит 30-50 тысяч рублей. Не стоит на этом экономить. Это 80 процентов успеха вашей свадьбы.
Удачи всем )))

Светлана Корнишинина

Жена, Москва

мы платили ведущему 50 тысяч.

Анатолий -

Ведущий, Москва

Мастерская Funny-Honey, 26.03.2014, 17:05
, ХОРОШИЙ ведущий стоит 30-50

Это с учётом 20% агенству или с агентскими получается примерно 36-60?

Мастерская Funny-Honey

Организатор, Москва

Анатолий -, Нет. Чистыми. Все агенства работают по разному. У всех свой процент. Мы берем 10% агентских от всей программы, кроме ресторана. То есть за ресторан не берем ничего.

Анатолий -

Ведущий, Москва

Да, все по-разному. И 10%- это очень даже "по-божески" Некоторые и 50% берут. А 20 % самая распостранённая комиссия

Олег Березовский

Ведущий, Москва

По стоимость сейчас в Москве ценник на хорошего ведущего с диджеем от 50. В среднем 50-70 и дальше. Все, кто стоит дешевле (среди них тоже есть отличные ребята), — их уже точно расхватали на самые горячие даты.

Сергей Коньков

Ведущий, Ярославль

Не надо забывать, что стоимость работы ведущего зависит от сезонных факторов, дня недели заказа. Кроме того, есть т.н. "красивые" даты. В 2014 году, например, это 14 июня… — звонков безумное количество. По своему опыту, очень востребованы последние субботы месяца, т.е. 19, 26 спрашивают чаще, чем 5 и 12…

Мария Перминова

Ведущий, Москва

Роман, хочется добавить к Вашему посту, ведущими праздников рождаются! Нужен талант… Талант!) Умение чувствовать публику и вести ее за собой, в нужном направлении...
(Отвлеклась)
Как раз, сегодня, обсуждали с коллегами денежный вопрос. Вы знаете, мы пришли к выводу, что все очень индивидуально. Бывают свадьбы с бюджетом 100.000 рублей на ведущего(ую) и диджея… Так называемые, элитные свадьбы, где, в основном, требуется конферанс и!!! отсутствие конкурсов!!! (или, максимум 1-2) На таким свадьбах свои задачи, они и стоят иначе.

Есть свадьбы бюджетные, например, студенческие, ребята зарабатывали, чтобы сышграть свадьбу и выделили только 25.000 рублей на диджея и ведущего. И такое бывает.
На мой взгляд, адекватный ведущий ориентируется 1) от сезона
2)от занятости и популярности даты
3)от личного отношения к паре, которое скалдывается при встрече.

За себя могу сказать, что веду как и европейского уровня свадьбы, так и не отказываюсь от бюджетных за 20.000 рублей, вместе с диджеем, если вижу, что у ребят бюджет больше не позволяет, а у меня свободная дата.
И это — нормально! И работать нужно, тоже, стабильно хорошо, какой бы бюджет не был.

Юлиана Свадьбина

Ведущий, Воскресенск

Мария Перминова, "ведущими рождаются"
Ну не знаю-не знаю)) вон сколько сейчас различных школ ведущих, и кто их закончил, все эти люди не назавод чай потом идут)) Стал быть ведущими становятся?!

Наталия Панова

Ведущий, Люберцы

Юлиана Свадьбина, 01.06.2014, 10:53
Стал быть ведущими становятся?!

Думаю, Ирина имела ввиду состояние души, праздничность и оптимизм. Не все же в молодости имея организаторские качества шли в культпросветучреждения. Многих родители направляли в др. ВУЗы, жизнь заставляла. Это потом уж, когда натура покоя не дает, идут переучиваться. Отсюда, истановятся.

Maks Kazakov

Ведущий, Москва

Мария Перминова, обсалютно поддерживаю.
при желании можно нати хорошего ведущего за ту сумму денег, которая у вас есть. профессионалы не откажут, если свободны.

Андрей Котов

Видеограф, Москва

Maks Kazakov, 27.09.2014, 1:58
Мария Перминова, обсалютно поддерживаю. при желании можно нати хорошего ведущего за ту сумму денег, которая у вас есть. профессионалы не откажут, если свободны.

бред. "ОбсАлютный".

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: