Необычные места в Москве для свадебной погулки

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Сергей Гаварос

Фотограф, Балашиха

Есть отличный сайт где каждый на карте может указать свои места где он фотографировал. С примерами фотографий.
Отличный помощник для фотографа и видеографа — если нужно посоветовать молодоженам места съемок
www.lookp.ru/

Дмитрий Сократилин

Ведущий, Москва

Иногда очень круто для фотосессий подискать классные лофты… особенно когда погода не радует!!!

Art Wedding

Видеограф, Москва

Сергей Гаварос, спасибо за ссылку. Удобный сайтик

Анастасия Абрамова

Фотограф, Москва

Очень нравится на территории красного октября! в ближайшее время собираюсь выехать потестить)

Сергей Ломанов

Фотограф, Москва

На Малой Ордынке у дома 15 напротив студии уайт роял, есть клевый дворик, правда там охранники бывает высказывают недовольство.

Александр Нестеров

Фотограф, Москва

Друзья, а кто нить пробовал снимать на Белой площади — на Белорусской?))

Андрей Парето

Фотограф, Москва

Александр Нестеров, агамс… а в чем конкретно вопрос?! Можно ли там снимать?! каечно можно ...

Александр Нестеров

Фотограф, Москва

Андрей Парето, покаж фотоньку))))

Андрей Парето

Фотограф, Москва

Александр Нестеров, не найду уж… давненько было )))

1 комментарий удалён администрацией сайта

Анастасия Сахарова

Фотограф, Москва

Дворы Бронкса

Баскетбольная площадка, будто сошедшая из старых американских фильмов, кислотные граффити, ржавые лестницы и дух настоящего гетто.

Найдя табличку дома 21 строение 5 на Мясницкой улице, стоит свернуть в абсолютно обычную арку, которая послужит настоящим порталом во времени: одно мгновение — и вы уже в типичном дворе какого-нибудь не очень благоприятного района вроде Бронкса. Кирпичные стены украшают граффити ярких оттенков, кругом трубы, причём тоже расписанные уличными художниками, узкие проходы и заборы. Куда же без ржавой баскетбольной площадки — довольно частая декорация в американском кинематографе.

Трудно представить, но ещё сто лет назад эти грязно-кирпичные здания были построены для училища живописи, ваяния и зодчества, которое сейчас уже является академией. Теперь здесь царит совсем другая атмосфера, которая всё же притягивает сюда фотографов и поклонников стрит-арта.

Место: ул. Мясницкая, л. 21, стр. 5,8

Дмитрий Баловнев

Ведущий, Ростов-на-Дону

Сергей Гаварос, 18.02.2016, 8:06
Андрей Парето, Давно хочу туду съездить. А это место не в Москве. Это Балашиха. Я постоянно удивляюсь что пары из Балашихи едут по пробкам в Москву на прогулку, когда такая красота совсем рядом
Развернуть
Андрей Парето, Давно хочу туду съездить. А это место не в Москве. Это Балашиха. Я постоянно удивляюсь что пары из Балашихи едут по пробкам в Москву на прогулку, когда такая красота совсем рядом. Это усадьба Пехра-Яковлевское на Леоновском шоссе. И тем более что не понимаю почему это место не популяроно у балашихинских фотографов. Короче, пока, что я там король!!!)))

отличное место ))

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: